Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways возобновила полеты в аэропорт Борисполь
Автор: Александр Михайленко      Дата: 18.12.2020 20:16


Лучшая авиакомпания мира Qatar Airways возобновила полеты в аэропорт Борисполь      Лучшая авиакомпания мира по версии Skytrax 2019 Qatar Airways 18 декабря возобновила прямые регулярные рейсы из Дохи в киевский аэропорт Борисполь после многомесячного перерыва, связанного с пандемией COVID-19.
     
     В первые недели авиакомпания будет совершать полеты три раза в неделю, а с 4 января частота увеличится до четырех раз в неделю.
     
     С этого момента Qatar Airways будет летать в Киев по понедельникам, средам, пятницам и субботам по указанному ниже графику.
     
     Расписание прямых рейсов Киев-Доха Qatar Airways с 18 декабря 2020 года:
     
     Доха — Киев: QR295 вылет: 08:30; прилет: 12:50, понедельник*, среда, пятница, суббота
     Киев — Доха: QR296 вылет: 17:30; прилет: 23:30, понедельник*, среда, пятница, суббота
     Рейсы по понедельникам будут выполняться с 4 января 2021 года.
     
     На данном этапе авиакомпания будет использовать на рейсах в Украину среднемагистральный самолет Airbus A320, который рассчитан на перевозку 132 пассажиров. В салоне бизнес-класса размещено 12 сидений, в салоне эконом-класса — 120 кресел.
     
     Стыковки в Дохе
     
     Qatar Airways предоставляет возможность коротких стыковок в Дохе на рейсах как из Киева так и в Киев в десятки городов своей маршрутной сети.
     
     Например, пассажиры могут полететь в Бангкок, Гуанчжоу, Джакарту, Коломбо, Кейптаун, Йоханнесбург, Дели, Бали, Ханой, Гонконг, Пхукет, Сеул, Куала-Лумпур, Мельбурн, Сидней, Мальдивы, Манилу, Найроби, Токио, Сейшелы, Сингапур, Занзибар и другие города.
     
     Сервис на борту
     
     Qatar Airways предоставляет стандартные сервис на борту как в бизнес-классе, так и эконом-классе. Таким образом, пассажиры могут провозить стандартную норму багажа и ручной клади, а также получают полноценное питание и полный ассортимент напитков.
     
     Для повышения безопасности самолеты дезинфицируют перед вылетом, а питание выдается упакованным. На борт можно пройти только в медицинской маске. Дополнительно каждый пассажир перед входом в самолет бесплатно получает прозрачный экран. В нем необходимо находиться в течение всего полета за исключением времени приема пищи.
     
     Гибкость изменения билетов
     
     При оформлении билетов до 31 декабря 2020 года Qatar Airways позволяет изменять их без штрафа неограниченное число раз при путешествиях до конца 2021 года. Также пассажир может сдать билет и получить взамен ваучер номиналом в стоимость билета + 10% бонус от тарифа. Ваучер можно использовать для новых бронирований.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 186 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35915
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика