Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ТОП-10 стран для туристов за 400 грн в день
Автор: Александр Михайленко      Дата: 18.12.2020 19:59


ТОП-10 стран для туристов за 400 грн в день      Вы будете использовать в среднем по 15 долларов в день на простое жилье, дешевую еду и местный транспорт, и, может быть, на пару стаканчиков бодрящего алкоголя
     
     Недорогое путешествие — одно из заветных желаний каждого туриста. "Стартовые" страны для путешественников с ограниченным бюджетом могут быть слегка хардкорными, но уж точно помогут перезагрузиться как следует.
     
     Стоимость поездки во все эти страны примерно одинакова. Вы будете использовать в среднем по 15 долларов (примерно 420 грн) в день на простое жилье, дешевую еду и местный транспорт, и, может быть, на пару стаканчиков бодрящего алкоголя. Есть можно и меньше, это усредненный показатель.
     
     1. Боливия Боливию называют самой дешевой страной в Южной Америке. Ее настоятельно рекомендуют туристы с ограниченным бюджетом. Здесь есть все: от джунглей Амазонки до высоких равнин Альтиплано, солончаков и гор.
     
     2. Эфиопия Не только одна из самых интересных стран в мире, но, к счастью, еще и одна из самых дешевых. Путешествовать может быть очень сложно, но автобусы дешевые. О состоянии дорог лучше узнать постфактум, чтобы не испортить себе ненароком впечатление о стране перед прибытием.
     
     3. Индия Это будет сенсорный передоз, но он того стоит. 1 доллар за ночь в убогом отеле и еще 4 на транспорт и "еду". Идеальное место для путешественников с ограниченным бюджетом.
     
     4. Индонезия Тут все сложнее, так как Индонезия включает в себя 17000 островов, каждый из которых предлагает свою атмосферу. Транспортные расходы могут возрасти, если вы путешествуете на лодках. Но вы можете получить деревянное бунгало на берегу за 7 долларов за ночь и поесть хороших морепродуктов за 5 долларов.
     
     5. Кыргызстан Кыргызстан — страна, о которой часто забывают. Он маленький, там легко передвигаться, в том числе вместе с кочевниками, которые накормят и напоют. Поездка в горы с кочевым народом и проживание с ними в традиционных юртах — одно из лучших впечатлений от путешествий.
     
     6. Украина Да! Украину систематически включают в списки бюджетных стран из-за обесценивания валюты. Иностранцы отмечают пиво всего за один доллар и вкусную еду на Закарпатье. Украина — одна из самых дешевых стран в Европе для путешествия.
     
     7. Монголия Очень большая страна, поэтому могут быть проблемы с транспортом, особенно в пустыне Гоби. Эта страна является убежищем для тех, кому нужно ненадолго скрыться от мира.
     
     8. Малави Любой фанат кочевничества по Африке скажет, что Малави приятно удивляет своими ценами, в отличие от той же Кении. Там есть чудесный пляж у озера, где почти никогда нет туристов.
     
     9. Марокко Марокко славится дешевыми авиарейсами и экзотикой. Есть выход к морю и потрясающие блюда из морепродуктов, которые оставят впечатления на всю жизнь.
     
     10. Пакистан Туристы обходят стороной Пакистан из-за недавних терактов. Страна давно почти лишилась туристов, несмотря на завораживающие горные походы и культуру.
     
     
     
     


Автор: Александр Михайленко прочтений: 204 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35908
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика