Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В киевских заведениях появился шеринг повербанков
Автор: Леонид Буковский      Дата: 16.12.2020 23:04


В киевских заведениях появился шеринг повербанков      Сеть аренды повербанков Fast Energy — о ценностях проекта и вариантах сотрудничества.
     
     Теперь можно прийти в заведение и не бояться не найти свободную розетку для зарядки своего гаджета. Решить эту проблему предлагает международная сеть аренды повербанков Fast Energy. Сервис решает сразу несколько важных вопросов как для заведения, так и для гостя: повербанков всегда хватает и они заряжаются на станции, которая установлена в помещении. Не нужно бояться потерять или испортить повербанки: они застрахованы и совместимы со всеми возможными гаджетами и девайсами. В повер встроены три типа шнура. Самый важный бонус: повербанк можно взять с собой.
     
     «Пользователь может взять повербанк в вашем заведении, а вернуть в любой удобной локации сети Fast Energy по Украине. Ему не нужно искать кабель, в повербанке есть три кабеля: lighting, type-C, mucro-USB», — рассказали в компании.
     
     Как это работает?
     
     Чтобы воспользоваться сервисом, нужно установить приложение Fast Energy, сканировать QR-код на станции (установленной в заведении), взять повербанк, после завершения зарядки, вернуть его в любой удобной локации сети Fast Energy и оплатить услугу.
     
     Карту локаций, где можно взять зарядное устройство, и маршрут к станции можно узнать в приложении. Там также есть статистика пользователя: сколько времени вы бесплатно пользовались повербанками, общая стоимость потребленных услуг, ID повербанка и станции, на которой взяли устройство и т.д.
     
     О вариантах сотрудничества и тарифах
     
     Заведения могут оформить сотрудничество в двух форматах:
     
     1. Бесплатно установить у себя зарядную станцию с повербанками — обслуживать ее будет Fast Energy за собственный счет. В таком случае посетители платят за аренду устройств, а 5% от дохода получает само заведение.
     
     Тарифы для клиентов составляют 0 грн за первые пять минут пользования, и 10 грн за каждые следующие 30 минут пользования. Максимальная стоимость пользования повербанком в сутки не превышает 50 грн, каждый следующий день пользования устройством обходится в 50 грн. Но Fast Energy всегда предлагает разные бонусы и промокоды.
     
     2. Второй вариант сотрудничества — Gold статус. Он предусматривает, что заведение покупает в собственность зарядные станции и предоставляет право своим клиентам бесплатно пользоваться повербанками и даже брать их с собой. Можно установить станцию на четыре повербанка мощностью 0,02 кВт/час или на восемь повербанков мощность 0,04 кВт/час. А также брендированную под заведение стойку со станцией или станцию на 24 слота со встроенным LED-экраном, на котором можно разместить рекламу.
     
     Аренда станции стоит от 9240 грн до 39 490 грн за год. Цена зависит от того, сколько повербанков будет на станции и от того, сколько времени клиенты смогут использовать повербанки за пределами заведений: 6, 12 или 24 часа. При этом, тремя повербанками из четырех можно пользоваться безлимитно на локации сети.
     
     Важно: установку и обслуживание станций Fast Energy проводит за свой счет. В случае кражи или поломки повербанков компания заменяет их бесплатно — все зарядные устройства застрахованы.
     
     Плюс даже для экологии!
     
     По данным сети, 83% ресторанов закупают повербанки и, как минимум, раз в восемь месяцев выбрасывают их. Аккумуляторы разлагаются 110 лет и все это время выделяют токсичные вещества, которые загрязняют планету. Использованные аккумуляторы от повербанков в Fast Energy отправляют на утилизацию.
     
     В настоящее время в сеть Fast Energy входит 650 заведений по всей Украине. Среди них — «Пузата Хата», Lokal, «Планета Кіно», Beef, «Сільпо», Pesto, TBILISO, Сityzen, Avalon, «Анчоусная», Mushlya, «Кумпель», «Пивна Дума» и другие.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 265 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35874
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика