Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Рейтинг перспективных украинских овощей и фруктов на рынке Китая
Автор: Алексей Журов      Дата: 15.12.2020 19:35


Рейтинг перспективных украинских овощей и фруктов на рынке Китая      Рынок потребления плодоовощной продукции в Китае стремительно растет. Именно поэтому все больше украинских производителей овощей и фруктов хотят наладить стабильный канал реализации своей продукции в Поднебесную. Однако кроме знания специфики экспорта, изучения логистики поставок в Китай важно также знать и главное: какая именно продукция будет пользоваться спросом на данном рынке. Ответ на этот вопрос даст экономист инвестиционного департамента Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Андрей Ярмак во время онлайн-дискуссии «Плодоовощной экспорт в Китай: барьеры и возможности для украинских производителей»
     
     Мероприятие состоится 16 декабря, в 11.00 на платформе Zoom. Мероприятие является бесплатным при условии предварительной регистрации по ссылке >> https://docs.google.com/forms/d/1JFuL-RAgmRdvwi97o0MiUR49G2953jTuGr_JU97RDQk/edit?usp=sharing
     
     Во время онлайн-дискуссии Андрей Ярмак озвучит рейтинг овощей и фруктов с наибольшей перспективой для экспорта из Украины в Китай.
     
     Организатором онлайн-дискуссии выступает Украинская плодоовощная ассоциация (УПОА) при информационной поддержке агромедиа-агентства Sapienza.
     
     Модератор: Катерина Зверева, директор по развитию УПОА.
     
     Также другой спикер онлайн-дискуссии — президент УПОА Тарас Баштанник расскажет о перспективах экспорта свежей голубики на рынок Китая. Доктор экономических наук Виталий Скоцик во время онлайн-дискуссии выступит с темой «Три технологии аграрного производства. В чем отличия западноевропейской, североамериканской и китайской».
     
     Советник вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Тарас Голуб выступит с темой применения инструментов украинской дипломатии для лоббирования интересов украинского бизнеса.
     
     Кроме того, участие в мероприятии примет председатель Госпродпотребслужбы Владислава Магалецкая.
     
     Производители и экспортеры овощей и фруктов из Украины смогут присоединиться к обсуждению темы выхода украинского агробизнеса на рынок Китая, поставив свои вопросы к участникам мероприятия в комментариях.
     
     Если Вы хотите принять участие в качестве спикера онлайн-мероприятия, пожалуйста, свяжитесь с организаторами по телефону:
     
     +380 99-737 17 92 — Екатерина Зверева,
     
     +380 63 104 5337 — Нина Грищенко.


Автор: Алексей Журов прочтений: 10623 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35849
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика