Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Названы лучшие домашние средства от простуды
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 07.12.2020 19:45


Названы лучшие домашние средства от простуды      Фармакологи из Соединенных Штатов Америки, состоящие в комиссии колледжа врачей США, провели исследование, в ходе которого выяснили, какие домашние средства лучше всего помогут в лечении вирусных и простудных заболеваний.
     
     Американские ученые также определили, что лечение простудных заболеваний с помощью лекарственных препаратов может быть избыточным, а организм человека способен совладать со стандартным заболеванием самостоятельно. Специалисты выделили несколько народных средств, по их мнению помогающих иммунитету справляться с простудой.
     
     Медик Марк А. Малескер рекомендует выпивать чашку травяного чая, а также употреблять теплый куриный бульон. После их употребления отмечается улучшение общего самочувствия человека. Специалист также отметил, что точных доказательств терапевтического действия этих средств в медицине на данный момент нет.
     
     Во время простудных заболеваний эксперты также советуют увлажнять слизистую оболочку горла с помощью чая или леденцов, содержащих цинк. К чаю можно добавлять мед, ведь в нем содержатся фитохимические вещества, обладающие противовоспалительным эффектом.
     
     Если у человека отмечается слизистый кашель, не стоит забывать об обильном питье. Медики рекомендуют употреблять настои из шалфея, ведь эфирные масла, которые входят в его состав, успокаивают воспаленные слизистые и заживляют их.
     
     


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 894 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35720
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика