Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Авиапарк Хамамацу
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 02.12.2020 21:50


Авиапарк Хамамацу      Если вы увлечены небом, обязательно посетите Авиапарк Хамамацу в одноимённом городе префектуры Сидзуока.
     
     Здесь ждёт и действующая военная база, и возможность поближе познакомиться с огромным разнообразием воздушных судов и новейшими японскими технологиями.
     
     За знакомством с экспонатами – японскими самолётами и вертолётами – легко забыть о времени и провести здесь целый день. Выставки регулярно обновляются, посетителям разрешено подниматься на борт, заходить в кабину пилота…
     
     Ещё можно примерить лётную форму (размеры от детских до XXL) и даже поднять авиалайнер в воздух – с помощью симулятора с тремя уровнями сложности. Развлечение это популярное, так что на него лучше регистрироваться сразу же по прибытии.
     
     В постоянной исторической части экспозиции стоит околозвуковой реактивный истребитель F-86F – он использовался на съёмках классического фильма «Годзилла». А также спасательный вертолёт V-107 из фильмов «Годзилла против Кинг Конга» и «Годзилла против Морты». Оба они – настоящие звёзды японского кино.
     
     Также в музее есть копия самолёта премьер-министра Японии и кинотеатр, где на панорамном экране дают масштабное представление того, что видят пилоты по время полёта. А в магазине предлагают широкий ассортимент игрушек и сладостей.
     
     Добраться до авиапарка проще всего на автобусе. Терминал находится у северного выхода станции JR Hamamatsu. Автобус № 51, который отходит от платформы 14, довезёт вас до остановки Izumiyonchome. Поездка занимает около 25 минут. После – пройти ещё 10 минут пешком.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 247 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35650
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика