Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Оставьте заявку на апгред до бизнес-класса
Автор: Станислав Власенко      Дата: 17.11.2020 09:41


Оставьте заявку на апгред до бизнес-класса      Авиакомпания flydubai со штаб-квартирой в Дубае объявила о новой услуге: возможность предложить сумму, которую пассажиры готовы заплатить за апгрейд до бизнес-класса на свой следующий рейс. Пассажиры эконом-класса получают уведомление по электронной почте о начале приема заявок – аукциона.
     
     Если ваше предложение было принято, будет снята оплата за апгрейд по предложенной вами цене, и вы получите обновленное подтверждение бронирования. Если ваше предложение не принято, с вас не будет взиматься дополнительная плата, и вы сможете продолжить полет в соответствии с данными вашего бронирования.
     
     Комментируя запуск новой услуги, Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям и электронной коммерции flydubai, сказал: «flydubai инвестирует в технологии, улучшающие качество обслуживания пассажиров. Мы предоставляем пассажирам широкий выбор и гибкость во время полета с нами, а также уникальную возможность ощутить комфорт и удобство бизнес-класса, предлагая больше возможностей повышения класса обслуживания на борту».
     
     Пассажиры бизнес-класса могут воспользоваться рядом преимуществ, которые сделают путешествие еще более приятным: отдельная стойка регистрации в аэропорту, приоритетное прохождение таможенного контроля и приоритетная обработка багажа в ряде аэропортов. Пассажиры также имеют доступ в бизнес-лаунж flydubai в Терминале 2 или бизнес-лаунж Эмирейтс в Терминале 3 Международного аэропорта Дубая. На борту пассажиров ждут удобные и просторные кресла из итальянской кожи, а также дополнительное пространство для ног. При необходимости пассажиры могут работать за раскладным столом со встроенным источником питания или воспользоваться бортовой развлекательной системой и насладиться просмотром новинок фильмов на индивидуальном 12,1-дюймовом сенсорном экране.
     
     Узнать больше о том, как подать заявку на апгрейд на ваш следующий рейс можно по ссылке: https://www.flydubai.com/en/flying-with-us/upgrade-to-business-class/
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 337 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35445
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика