Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Названы самые доступные авто в Украине, которые пользуются спросом
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 09.11.2020 09:32


Названы самые доступные авто в Украине, которые пользуются спросом      Эксперты составили рейтинги самых доступных по цене автомобилей, которые стоят около 10 тысяч долларов.
     
     FAW B30 ($11 150)
     
     Эта китайская марка появилась на украинском рынке недавно и представлена в двух моделях. Седан В30 комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с 6-ступенчатым "автоматом" японского производства (Aisin, структурное подразделение Toyota).
     
     Renault Logan ($11 000)
     
     Один из самых популярных автомобилей в Украине, который производится на румынском заводе Dacia. В базовой версии седана - литровый бензиновый мотор, который выдает 73 лошадиные силы. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой "механикой".
     
     Lada 4X4 ($10 900)
     
     Этот автомобиль более известен как "Нива" и считается самым дешевым внедорожник в Украине. У него трехдверный кузов, под капотом 1,7-литровым бензиновый мотор, который работает в паре с 5-ступенчатой "механикой". Преимущества "Нивы" - полный привод и дорожный просвет более 20 сантиметров.
     
     Chery Tiggo 2 ($10 850)
     
     Под капотом самого дешевого кроссовер в Украине – 1,5-литровый атмосферный бензиновый мотор мощностью 106 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой "механикой" либо 4-ступенчатым "автоматом". Привод – только на передние колеса.
     
     Lada Vesta ($10 800)
     
     Самая дешевая версия предлагается в кузове седан. Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым мотором и 5-ступенчатой "механикой". С 2019 года автомобиль производится, в том числе, на Запорожском автозаводе.
     
     Renault Sandero ($9 900)
     
     Самый дешевый автомобиль в Украине от бренда Renault, его выпускают в Румынии на заводе Dacia. По техническим характеристикам — этот тот же "Логан", только в кузове хэтчбек. С точки зрения технических характеристик автомобили также идентичны. Единственное отличие – объем багажника. В "Сандеро" он меньше в силу конструктивных особенностей.
     
     Ravon R4 ($9 700)
     
     Перелицованная версия Chevrolet Cobalt выпускается в Узбекистане на предприятии, одним из совладельцев которого является американский концерн General Motors. Этот завод ранее выпускал такие хорошо известные в Украине модели, как Daewoo Matiz и Nexia.
     
     Ravon R3 ($9 650)
     
     Родоначальником модели послужила Chevrolet Aveo образца 2006 года. На украинском рынке автомобиль предлагают с 1,5-литровым бензиновым мотором, который работает в паре с 5-ступенчатой "механикой". Также доступен 6-ступенчатый "автомат".
     
     Ravon R2 ($9 500)
     
     Хэтчбек стал приемником Daewoo Matiz. R2 комплектуется бензиновым мотором объемом 1,25 литра, который развивает 85 лошадиных сил. Объем багажника – всего 170 литров.
     
     Lada Granta ($8 900)
     
     Удерживает титул самого дешевого автомобиля в Украине. Оснащен 1,6-литровым атмосферным бензиновым мотором, который выдает 87 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой "механикой".


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 216 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35347
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика