Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Туристы назвали 5 восхитительных фишек Таиланда для влюблённых
Автор: Олег Баль      Дата: 08.11.2020 08:57


Туристы назвали 5 восхитительных фишек Таиланда для влюблённых      Оказалось, что можно провести отпуск дёшево и по-королевски.
     
     Таиланд переполнен экзотикой. Она дополняет страсть влюблённых парочек, готовых на всё. Сейчас Таиланд не тот что прежде. Пхукет, Паттайя, Бангкок, Пхи-Пхи, Краби и Самуи — те курорты королевства, которые стали дешевле и ярче за последние годы.
     
     Дайвинг с акулой — проверка отношений на прочность
     
     Влюблённым рекомендуют отправиться на Пхи-Пхи и Краби, встретить там закат, насладиться экзотическими фруктами. Фишкой этих островов является дикая природа, а за скромные 25-40 долларов в сутки можно арендовать виллу и жить на берегу пляжа только одним.
     
     Восхитительным и экстремальным станет развлечение для влюблённых под названием «дайвинг с дьяволом» — так тайцы называют купание с акулой в клетке. Суть простая: мужчину и женщину отправляют в клетку размером 5×5, опускают в Андаманское море и вокруг плавает акула.
     
     «Это настоящее испытание на прочность, насколько пара доверяет друг другу», — рассказывают туристы.
     
     Третьей фишкой Таиланда является благословение от короля. Пхумипон самый популярный в стране, и считается, что если он поцелует девушку в лоб, то она станет самой счастливой, у пары будут здоровые дети. Встретиться с ним можно в Хуа Хуин или Бангкоке абсолютно бесплатно.
     
     Романтика прогулки на слонах нравится туристам
     
     Если в Индии слон — священное животное, то в Таиланде он ещё приносит и радость влюблённым. Прогулки на слонах стали традицией на Пхукете и Паттайе. Туристы во время медового месяца выбирают гастро-туры по Таиланду в качестве ещё одной фишки курорта.
     
     Дело в том, что еда экзотическая и дешёвая: гуава, джекфрукт, дуриан, карамбола и драконий фрукт — это стоит попробовать, чтобы ещё раз убедиться в предпочтениях любимого.
     
     Наконец, туристы с опытом в Таиланде рекомендуют снимать виллу для медового месяца или просто уик-энда, потому что это позволит уединиться.
     


Автор: Олег Баль прочтений: 199 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35329
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика