Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Железные аргументы Советких ученых о предназначении Луны.
Автор: Александр Михайленко      Дата: 04.11.2020 19:53


Железные аргументы Советких ученых о предназначении Луны.      В конце прошлого года, в Индианаполисе, астрономы снимали луну и с удивлением обнаружили, что возле спутника Земли, завис объект непонятного происхождения. Объяснение этому феномену, с точки зрения официальной науки нет, как и многим другим, в длинном ряду лунных феноменов, которые астрономы наблюдают. Недавно, доктор Роберт Джастроу, первый президент комиссии НАСА, даже назвал Луну Розеттским камнем планеты, смысле того, что именно на Луне или внутри Луны возможно и кроется разгадка тайны возникновения жизни на земле.
     
     "Как только у людей появились первые телескопы, еще 18 веке, уже в то время на Луне, постоянно наблюдалась какая-то деятельность, причем понятно что нечеловеческая. Там не неожиданно возникают какие-то цветные вспышки, в каратах появляются какие-то объекты, которые пролетают на фоне Луны".
     
     Необъяснимых явлений, связанных с Луной за последние годы накопилось очень много. Недавно на фоне Луны, опять были замечены не понятные огни, на этот раз они были зеленого цвета. Астрономы всего мира теряются в догадках, они пытаются анализировать непонятные вспышки и уловить какую-то систему, однако рационального объяснения они так и не нашли.
     
     Ясно одно, на ближайшим к Земле небесном теле, находится некое техническое устройство, для генерации интенсивного света. Где оно находится, сказать сложно. Это могут быть как стационарные маяки, так и установленные на передвижных машинах или летательных аппаратах. Дело в том, что ученые постоянно фиксируют перемещающиеся огни. Что все это означает, пока непонятно.
     
     Уфологи, считают это прямым доказательством существования там, внеземного разума. Периодические вспышки и мерцающие огни на Луне, не замечать больше невозможно. Факт налицо, но объяснить его никто не может. Основная версия, что эти огни имеют техногенное происхождение.
     
     Однако некоторые исследователи, выдвигают гипотезы сражающие на повал. Они считают, что это может быть естественный, фосфоресцирующий свет лунной фауны, этакие гигантские лунные светлячки.
     
     "Особняком, есть информация, конечно непроверенная, недостоверная по селенитам, то есть обитателям Луны. Там заявляется, что они в виде какого-то ракообразного, выползали из своих убежищ".
     
     Профессор Хакан Каял, из университета Юлиуса Максимилиана в вюрцбурге, решил попробовать разобраться в этой проблеме. Для сбора информации, он использовал частную обсерваторию в Испании. Будут применяться два телескопа с автоматической системой фиксации вспышки. Кроме того, эта система подключена к системе искусственного интеллекта, который будет анализировать все необычные явления на Луне. И может быть, как верят исследователи, они смогут уловить в них элементы логики, или даже прочитать некое сообщение, которое вполне вероятно обитатели Луны отправляют, неизвестным пока нам адресатам.
     
     Аномально точно подобранная стационарная круговая орбита, ее высота, курс, скорость, все это не могло сложится в ходе случайных обстоятельств. Слишком уж она идеальна, и математически точно выверена. К тому-же Луна, крайне не похожа на все остальные спутники.
     
     Кроме того, некоторые учёные считают, что возраст Луны - гораздо старше Земли. Между тем, посмотрите на фотографию ниже, с сайта космических исследований университета Аризоны. Официальный научный источник публикует фотографию, явно искусственного сооружения на Луне. Назвать это кратером, просто не поворачивается язык. Это абсолютно правильный шестиугольник, похожий внешне на здание Лунной базы. Все четко спланировано, внешние стены, центральное возвышение, и система колец непонятного назначения. Исследователи уверены, что это выход или вход внутрь Луны.
     
     "Дело в том, что встреча с представителями иных миров, давно произошла. Если бы не было встреч с представителями чужих миров, нас бы не было в таком виде, в каком мы есть, понимаете?! Луны бы у нас не было на орбите, такой какая она есть сегодня, все время одной стороной к Земле повернута. Потому что специально так сделано. На другой стороне, там базы, и не только на той стороне".
     
     На этой фотографии, сделанной советской автоматической станцией Луна-13, отчетливо видны объекты искусственного происхождения. Остатки какой-то машины,или горного механизма. Причем на одном снимке их сразу два. В левой части кадра, это парные диски, похожие на катки от лунохода, а в правой - это те же диски насаженные на одну ось. Оба объекта отбрасывают тени, и выглядят чужеродными, техногенными объектами на безжизненной поверхности спутника Земли. Случайно они попали в кадр, или советские ученые искали что-то целенаправленно? В последнее время, все больше ученых склоняется гипотезе, что Луна - это искусственный спутник или даже корабль в виде планетоида, который специально поместили в конкретную точку в космосе.
     
     
     "Его поставили на орбиту Земли специально, одной стороной специально, синхронизировали все циклы, и он используется как база для наблюдений. Он не полый полностью, там есть отдельные пустоты-полости, очень большие полости, которые используют".
     
     Но мало кто знает, что эту теорию, еще в шестидесятых годах, выдвинули советские ученые Михаил Васин и Александр Щербаков из академии наук СССР. А это значит только одно, если наши академики так рисковали своей репутацией ради научной правды, значит у них были железные аргументы.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 495 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35270
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика