Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Нет ничего ценнее во вселенной, чем мысли и чувства. © Кир Булычев

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Города Украины закупили почти 400 новых троллейбусов за средства ЕБРР
Автор: Сергей Черняк      Дата: 28.10.2020 09:35


Города Украины закупили почти 400 новых троллейбусов за средства ЕБРР      ЕБРР также профинансировал улучшение соответствующей инфраструктуры, в том числе закупку специализированного оборудования для технического обслуживания и диагностики троллейбусов.
     
     В Украине 12 городов закупили почти 400 новых троллейбусов за средства Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) в рамках Программы развития общественного транспорта в Украине.
     
     Более шести миллионов жителей 12 украинских городов получили более комфортабельный общественный транспорт благодаря появлению на маршрутах почти 400 новых троллейбусов, профинансированных ЕБРР в рамках Программы развития общественного транспорта в Украине.
     
     ЕБРР также профинансировал улучшение соответствующей инфраструктуры, в том числе закупку специализированного оборудования для технического обслуживания и диагностики, а также профинансировал модернизацию депо, тяговых подстанций и контактной сети.
     
     Проекты Программы развития общественного транспорта в Украине обеспечивают экологические улучшения во всех городах, где они реализуются. В частности, они обеспечивают значительное сокращение выбросов CO2.
     
     Общий объем этой программы составляет 350 млн евро. "Дополнительно привлечено почти 10 млн евро кредитных средств от Фонда чистых технологий (ФЧТ) и до 2,6 млн евро грантового финансирования, включая средства на техническую помощь от Фонда Восточноевропейского партнерства в области энергоэффективности и окружающей среды, крупнейшим донором которого является ЕС", - добавили в ЕБРР.
     
     ЕБРР - крупнейший международный финансовый инвестор в Украине. С начала деятельности в стране, Банк взял на себя обязательства по предоставлению почти 14,5 млрд евро в рамках 479 проектов.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 309 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35162
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика