Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Козерогам не стоит находиться в одиночестве, а Тельцам - быть осторожнее в деньгами: гороскоп на завтра 23 октября
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 22.10.2020 23:11


Козерогам не стоит находиться в одиночестве, а Тельцам - быть осторожнее в деньгами: гороскоп на завтра 23 октября      23 октября 2020 года обещает на удивление спокойный и гармоничный день. Гороскоп склоняет к общению с близкими и друзьями, прогулкам на природе, романтическим свиданиям и вообще - получению удовольствия от жизни.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     День отлично подходит для активного отдыха, свиданий, общения влюбленных и походов в гости. Неблагоприятное время для распоряжения деньгами, будь то новый проект или крупные покупки. Интуиция и умение разбираться в людях вас сегодня не подводят.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     День склоняет Тельца к тому, что ему будет трудно принять любое решение и взять на себя ответственность за результат. Если с деньгами Телец не будет осторожен, то может понести неожиданные потери. В этот день нежелательно браться за сложные дела.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Звезды не обещают Близнецам безоблачного дня, поэтому нужно с утра набраться терпения. Не спешите расставаться с деньгами и перед тем, как купить какую-либо вещь, дважды подумайте.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а где стоит сказать «стоп». Вероятны встречи, которые положат начало долгой дружбе и плодотворному сотрудничеству. Хорошо складываются деловые поездки.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Благоприятный день для работы и важных дел. Можно заключать сделки, проводить важные деловые переговоры. Избегайте физического и эмоционального перенапряжения. Возможны романтические приключения.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     В этот день можно принимать судьбоносные решения. Это удачное время для общения, поиска информации, поездок. Отношения, начинающиеся как деловые, могут принять романтический характер.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Вы можете проявить ораторские способности и убедить в своей правоте кого угодно. Однако, близкие Весов могут жаловаться на недостаток вашего внимания. Возможно осложнение отношений с избранником.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Отличный день для обсуждения любых вопросов, даже таких, из-за которых прежде возникали разногласия. Этот день может преподнести не совсем приятные сюрпризы в области возвышенных чувств. Расслабьтесь вечером, никто из близких не будет возражать.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В этот день нужно активно действовать и верить в успех. Это прекрасный период для одиноких людей, которые ищут любовь.Вечер порадует хорошей новостью.Хороший день для того, чтобы изучить что-то новое, или может помочь кому-то советом, за который вас впоследствии отблагодарят.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     День благоприятен для любовных отношений. Есть шанс добиться успеха в делах, требующих не только знаний, но и фантазии, творческого подхода. Старайтесь не проводить свободное время в уединении.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Идет благоприятная пора для всего, что связано с любовью. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно внимательно оглядеться по сторонам. Порадует сообщение, полученное в середине дня.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     В профессиональной сфере преобладает влияние позитивных тенденций. У вас будет возможность укрепить свои позиции, присоединиться к работе над интересными проектами. Больше доверяйте своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вызывают у вас беспокойство.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 202 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35036
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика