Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

"Шахтер" сенсационно победил "Реал" резервным составом
Автор: Олег Баль      Дата: 21.10.2020 23:11


"Шахтер" сенсационно победил "Реал" резервным составом      Реал и Шахтер выдали голевой триллер в стартовом матче игрового дня Лиги чемпионов.
     
     Реал в рамках матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимал Шахтер. Встреча, проходившая на стадионе "Альфредо Ди Стефано" в Мадриде, сенсационно завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.
     
     Первый тайм начался с атак хозяев, а дончане заняли выжидательную позицию и искали свой шанс на контр-атаках. И такой шанс пришел и как потом оказалось он был не единственным. Сначала Марлос не реализовал выход один на один, а затем началось шоу имени бразильцев Шахтера. На 29-й минуте Тете после слаломного прохода Корниенко переиграл Куртуа в ближнем бою. Еще через 4 минуты бразилец мощно пальнул издали, Куртуа отбил перед собой, а защитник Реала Рафаэль Варан в борьбе с Дентиньо переправил мяч в собственные ворота. На этом кошмар для хозяев не закончился. На 42-й минуте Тете феноменальным пасом пяткой вывел Манора Соломона на ударную позицию и израильтянин не подвел.
     
     Реал 2:3 Шахтер
     
     Голы: Модрич 54', Винисиус 59' - Тете 29', Варан 33' (автогол), Манор Соломон 42'
     
     Предупреждения: Асенсио 34', Эдер 87' - Корниенко 8', Бондарь 83'
     
     Зидан нашел слова для своих подопечных в перерыве и второй тайм начался для Горняков с холодного душа. Сначала на 54-й минуте Лука Модрич идеальным дальний ударом поразил "девятку" ворот Трубина, а еще через 5 минут только вышедший на замену Винисиус обокрал Марлоса и переиграл Трубина. В итоге Горняки сумели удержать победный счет до конца поединка, хотя им на помощь пришел VAR, отменивший гол Вальверде в компенсированное время.
     
     Стоит отметить, что обе команды играли далеко не в основных составах, хотя Зидан походу матча начал выпускать ведущих игроков:
     
     "Реал": Тибо Куртуа, Марсело, Эдер Милитао, Рафаэль Варан, Ферлан Менди, Федерико Вальверде, Каземиро, Лука Модрич (Тони Кроос, 70), Лука Йович (Винисиус Жуниор, 59), Родриго (Карим Бензема, 46), Марко Асенсио.
     
     "Шахтер": Анатолий Трубин, Валерий Бондарь, Додо, Виктор Корниенко, Давид Хочолава, Майкон, Маркос Антонио (Вьюнник 90+5'), Тете, Манор Соломон, Ромеро Марлос, Дентиньо (Георгий Судаков, 86).
     
     Шахтер и Реал выступают в Лиге чемпионов в группе B вместе с Интером и Боруссией Менхенгладбах, которые свой матч 1-го тура ЛЧ проведут сегодня, начало в 22:00 (время киевское). В следующем туре Шахтер примет Интер, а Реал отправится в гости к Боруссии М. Оба матча пройдут 27 октября.


Автор: Олег Баль прочтений: 480 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 35014
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика