Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Близнецам не стоит спешить, а у Скорпионов хорошее время для самореализации: гороскоп на завтра 20 октября
Автор: Александр Михайленко      Дата: 19.10.2020 22:43


Близнецам не стоит спешить, а у Скорпионов хорошее время для самореализации: гороскоп на завтра 20 октября      Гороскоп 20 октября 2020 года совсем не подходит для организации и спокойного ведения дел, поэтому переделать все, что запланировано, вряд ли удастся.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Данный период будет покровительствовать влюбленным представителям этого знака, и тем, кто желает пополнить эти ряды. Отличный день для покупок и давно запланированных встреч с друзьями. Решать финансовые вопросы лучше во второй половине дня: вы поймете, как нужно поступить, чтобы не потратить деньги зря.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Будет много споров. Вы крайне неохотно идете на любые уступки, даже если видите, что это было бы выгодно. Поэтому заранее позаботьтесь о том, как бы не допустить, чтоб из искры разгорелось пламя. Зато будет возможность хорошо отдохнуть, отправиться в небольшое, но очень интересное путешествие.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Гороскоп на 20 октября 2020 года предупреждает Близнецов – спешка в делах в этот день может привести к неудаче. Возможно, вам придется найти старую записную книжку и поднять связи, которые принесут новые перспективы.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     День дает шанс добиться успеха в работе тем, кто сосредоточится на ней, забыв обо всем остальном. Нелегко избежать семейных разногласий. Интуиция и чуткость дадут возможность почувствовать прилив сил.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     У Львов невероятный день для новых встреч и знакомств. Успех неизбежен, если вы принимаете поддержку партнеров или влиятельных людей. Новые знакомства и посещение незнакомых мест очень хорошо повлияют на вашу жизнь. К новым источникам заработка отнеситесь настороженно.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Этот день не подходит для того, чтобы обращаться за советами и делиться своими проблемами. Общение с близкими требует больше терпения, чем обычно. Общение с детьми позволит на время забыть о неприятных вопросах.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     День принесет неприятные, напряженные разговоры, споры, из которых вам трудно будет выйти победителем. Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки очень полезны и точны. В этот день в разговорах вам нужно соблюдать ту черту, за которую не следует шагать.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     20 октября 2020 года вот – хорошее время для самореализации и налаживания деловых связей. Стоит наладить здоровый режим питания, чтобы избежать высыпаний на теле. Близкие люди могут критиковать ваши привычки и взгляды, пытаться повлиять на ваши поступки. Но это не помешает вам все сделать по-своему.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Для покупок это не самый подходящий день. Стоит думать о том, как сохранить деньги, а не о том, как их потратить. День благоприятен для расширения круга своих деловых знакомств.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения. Трудолюбие и большое желание помогут обойти конкурентов. В любовных отношениях ожидается полная идиллия и взаимопонимание. Это подходящий день для того, чтобы подумать о чем-то серьезном и важном.
     
     Водолей (21 января - 19 октября февраля)
     
     Можно строить масштабные планы. Но лучше не торопиться с их реализацией: вам нужно время, чтобы подготовиться, определиться с порядком действий. 20 октября 2020 года гостеприимство принесет Водолеям выгодные сделки, но не рискуйте навязывать в этот день партнерам свое видение новых проектов.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Завтра Рыбам необходимо посвятить себя духовной мудрости, медитации и творческой реализации. Есть шанс отлично справиться со многими сложными делами. Вы не торопитесь, не ленитесь, стараетесь ничего не откладывать на потом.


Автор: Александр Михайленко прочтений: 209 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34977
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика