Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Водолеев ожидают приятные сюрпризы, а у Рыб прекрасный день для романтики: гороскоп на 17 октября
Автор: Леонид Буковский      Дата: 16.10.2020 23:07


Водолеев ожидают приятные сюрпризы, а у Рыб прекрасный день для романтики: гороскоп на 17 октября      Этот день не так прост, как может показаться на первый взгляд. Есть риск наделать ошибок. Очень многие пострадают из-за собственных фантазий. Не исключены проблемы в общении. Близкие люди не найдут общего языка.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     В такой день астрологи советуют избегать зависти. Пусть окружающим везет больше, чем вам. Это не должно никак отражаться на вашей уверенности в себе. В конечном итоге этот день все равно принесет свои положительные плоды. Удастся отделить важное от напускного.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     В этот день очень мощными будут информационные потоки. Это значит, что вам можно смело браться за новые дела, заниматься самообразованием, обучением чему-то новому. Большой успех ожидает студентов и тех, кто проходит курсы по повышению профессиональных навыков.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Эксперты советуют правильно расставлять приоритеты. Необходимо определиться с тем, какая сфера жизни для вас важнее - работа или любовь. День подходит как для свиданий и романтики, так и для погружения в дела. Можно заняться шопингом или обучением.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Вас ожидают важные встречи. Возможно, новые люди в вашем окружении станут источником большой удачи. Чтобы именно так все и случилось, нужно транслировать позитив и не отталкивать от себя людей претензиями. Будьте осторожнее в дороге - возможны проблемы.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     В этот день лучше быть размеренными и спокойными. Не стоит ждать чуда, если вы собираетесь провести день в безделье. Чудеса происходят только с теми, кто старается и трудится, не покладая рук. Смена обстановки вечером поможет нейтрализовать усталость и поднять настроение.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Это очень яркий и позитивный день. В ближайшее время вряд ли будет еще один подобный благоприятный период, поэтому наслаждайтесь происходящим и не ждите у моря погоды. Занимайтесь любимыми делами, проявляйте активность и развлекайтесь. Можно смело тратить деньги на себя.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Абсолютно любые дела могут пойти в гору. Постарайтесь с самого утра войти в позитивный ритм и включиться в работу. Это будет идеальное время для коллективного труда, собраний, встреч с друзьями. Астрологи советуют не пребывать в уединении. Не унывайте, и дела пойдут в гору.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Максимальное внимание к работе и делам благоприятно не для всех. Если уходить с головой в деловые проблемы, не останется времени на любимого человека, друзей или близких. Вполне возможно, что кому-то из них понадобится моральная поддержка, совет или помощь посерьезнее.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     День пройдет под девизом: "Трудись, но не перетрудись". Звезды и планеты не принесут много энергии, поэтому нужно действовать решительно, но осторожно. В этот день нельзя перегружать свой организм работой. Необходимо следить за рационом и чаще бывать на свежем воздухе.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Старайтесь быть дисциплинированными - не отказывайтесь от работы и не ищите предлоги для лени. Звезды могут испытывать вас на прочность, подбрасывая мелкие неурядицы. Эти мелкие трудности не должны отвлекать вас от главной цели или лишать веры в себя.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Звезды приготовили для вас приятные сюрпризы. Нежданные перемены или возможности будут многообещающими. Не забывайте о делах, которые требуют скорейшего завершения. Если их снова переносить, это может обернуться для вас неудачами и проблемами.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Это прекрасный день для любви и романтики. Катализатором удачи станет умение находить компромиссы. Астрологи советуют показывать окружающим только добрую и светлую часть своей души. В противном случае можно будет наткнуться лишь на агрессию и негативные эмоции.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 289 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34949
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика