Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Стрельцам нужно быть амбициознее, у Козерогов намечается успех в финансах: гороскоп на завтра 11 октября
Автор: Максим Никоненков      Дата: 10.10.2020 22:53


Стрельцам нужно быть амбициознее, у Козерогов намечается успех в финансах: гороскоп на завтра 11 октября      Непростой день. Мало кому удастся избежать напряженных моментов и неприятностей. Непросто будет поладить с другими людьми. В этот день очень важно сохранят самообладание, не подаваться на провокации, не говорить лишнего и не привлекать лишнего внимания. Помириться с близкими людьми может быть очень трудно.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Звезды и планеты в этот день будут в сильной дисгармонии. Это неминуемо отразится на настроении и удаче, но не стоит списывать себя со счетов и настраиваться на худшее. Внимательность поможет обойти стороной неурядицы, а осторожность пригодится в бытовых делах.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Звезды сделают вас более восприимчивыми к критике и негативным реакциям со стороны окружающих. Не стоит расстраиваться, если кто-то будет слишком строг с вами. Не нужно отвечать агрессией на агрессию. Несправедливость встречается на пути, но это не повод поддаваться негативу.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Старайтесь не наживать себе врагов. Астрологи рекомендуют решать проблемы очень осторожно, без лишней агрессии и обид. Нужно искать компромиссы, чтобы не усложнять себе жизнь. Это касается как сферы работы, так и отношений с близкими или со второй половинкой.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Старайтесь строить отношения с окружающими на доверии и взаимопонимании. Идите навстречу тем, кто стремится к тому же для вас. Не бойтесь давать советы и принимать советы близких в ответ, делитесь впечатлениями. Также день идеально подходит для совершения покупок в интернете.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Астрологи не советуют раскрывать свои карты окружающим людям. Нужно держать планы в секрете. Если вы работаете в душном офисе, не забывайте о пятиминутных прогулках на улице. Глоток свежего воздуха - лучший отдых во время трудового дня.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     В такой день многие дела сдвигаются с мертвой точки. Вам удастся увидеть плоды своего недавнего труда. Разделите радость с близкими и друзьями. Это прекрасный день для проявлений щедрости и внимания к людям. Дарите подарки, делайте комплименты. Это обязательно обернется удачей.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Не стоит вступать в конфронтации с окружающими, даже если люди будут заслуживать этого. Пусть токсичные люди сами разберутся со своими проблемами: не позволяйте им нарушать ваши личные границы и ваше спокойствие. Вечер посвятите прогулкам, смене обстановки или шопингу.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Это хороший день для починки старых вещей, для начала ремонта. Очень полезно в такие дни заниматься перестановкой мебели, делать генеральную уборку. Не откладывайте ничего на потом и не пускайте дела на самотек. Безответственность - это ошибка, которую нельзя допускать в подобные дни.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Бездействие равноценно проигрышу. Только целеустремленные и готовые к действиям представители вашего Знака смогут победить в битве за славу, деньги и любовь. Оставайтесь мотивированными и амбициозными. Это самое главное условие для преодоления препятствий.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     В любовной сфере могут встретиться неприятные преграды и проблемы. Зато в сфере работы и финансов ожидается большой прогресс. Старайтесь не жалеть денег на обучение и получение новых знаний. Вечером можно потратить немного денег на развлечения.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Прислушивайтесь к своей интуиции. Звезды и планеты обострят шестое чувство, оказав тем самым огромную помощь. Также старайтесь не поступаться принципами ради достижения целей. День идеально подходит для поездок, путешествий и смены обстановки.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Полезно размышлять о будущем, делиться своими планами с близкими людьми. Также в этот день астрологи советуют больше двигаться. Физические упражнения и духовные практики отлично скажутся на настроении. Будьте пунктуальными и не переживайте по мелочам.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 227 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34858
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика