Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Сок к водке: какой подходит лучше
Автор: Владимир Морозов      Дата: 05.10.2020 22:11


Сок к водке: какой подходит лучше      Употреблять водку с соком - давно распространенная практика, которая и стала основой для создания разнообразных алкогольных коктейлей. Сочетать водочные напитки с соком довольно легко, в частности, благодаря тому, что сама водка не имеет резких запахов или вкусовых добавок. Вместе с тем, есть соки, которые все же лучше "подходят" для смешивания с водочными напитками, и о них рассказали эксперты украинского бренда Prime.
     
     ▪️ Ананасовый сок. Коктейли на основе этого сока прекрасно подойдут тем, кто следит за своей фигурой, так как ананасовый сок сжигает лишние калории, а с водкой еще и не должен вызывать похмелья, если употреблять его в нормальном количестве, то есть пару коктейлей - не больше.
     
     ▪️ Апельсиновый сок. Очень противоречивый сок. Если запивать им водку без закусок, то можно вызвать расстройство желудка, ведь сам сок нельзя назвать полезным для работы желудочно-кишечного тракта. Он имеет высокую кислотность. Для этого в сочетании с алкоголем его советуют употреблять в начале праздничного вечера и обязательно не на пустой желудок.
     
     ▪️ Клюквенный сок. Такой сок, если и добавляют к алкогольному водочному коктейлю, то совсем немного. И желательно в сочетании с другими соками. Клюквенный сок вкусный, обогащает нотками кислинки. Сок не оказывает негативного влияния на организм в малых дозах. Хотя запивать им водку не стоит. Опять же, из-за высокой кислотности.
     
     ▪️ Яблочный сок. Идеальный для приготовления коктейлей. Достаточно смешать 150 мл. сока и 50 мл. водки. Такой напиток легко пьется, потому водка в нем практически не ощущается. Этим соком можно смело запивать водку, зная при этом меру.
     
     ▪️ Вишневый сок. Этот сок считается "опасным". Пьется с водкой он очень легко, но благодаря тому, что замедляет расщепление алкоголя, может привести к сильному алкогольному опьянению, а впоследствии - и к острому синдрому похмелья. Причина в том, что вишневый сок очень богат на сахар.
     
     ▪️ Томатный сок. Один из самых популярных соков для смешивания с водкой. Его можно пить весь вечер и в коктейле, и в качестве дополнения, и не бояться последствий. Главное - соблюдать важное правило: томатный сок пьют только охлажденным. Ну и с алкоголем, как всегда, надо знать меру.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 340 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34787
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика