Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Водолеям желательно не конфликтовать, а Рыбам стоит мыслить позитивно: гороскоп на завтра 4 октября
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 03.10.2020 20:43


Водолеям желательно не конфликтовать, а Рыбам стоит мыслить позитивно: гороскоп на завтра 4 октября      Многие склонны тревожиться по пустякам. Даже самых спокойных людей одолевают сомнения. Хочется поделиться ими с кем-то, но не всем удается найти подходящего слушателя. Вторая половина дня обещает быть удачнее первой. Она дает возможность сосредоточиться на каких-то интересных делах, а это - лучший способ прогнать мрачные мысли.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Дел будет достаточно много, поэтому астрологи советуют подумать, что нужно сделать сейчас, а что можно можно отложить. К счастью, проблем с принятием решений и перестановкой планов не будет, что сократит время и сохранит отличное настроение.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Звезды гороскопа советуют быть внимательнее: на горизонте могут появиться люди, которые станут проводниками в мир успеха и материальной стабильности. Важно не перепутать их с недоброжелателями. День удачен для встреч, новых знакомств, переговоров и неформального общения.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     День может оказаться очень утомительным. Даже для получения скромного результата придется изрядно потрудиться. Астрологи советуют не хвататься за несколько дел одновременно - лучше составить план на день и тщательно придерживаться его. Это поможет ничего не упустить и сохранить самообладание.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     У звезд есть отличные новости: если в последнее время навалились финансовые проблемы, появится шанс придумать отличное решение, которое улучшит ситуацию в денежной сфере. Гороскоп не обещает моментального успеха, но отличный перспективный план положит начало приятным переменам.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Не все будет получаться быстро и легко. Сложности возникнут с принятием решений и поиском ответов на важные вопросы. Не стоит нервничать по этому поводу, самое главное сейчас - сохранить самообладание и веру в лучшее. Оптимизм поможет восполнить силы и "переварить" информацию.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Энергетика дня склоняет к активным действиям: не стоит поддаваться инерции, праздности и прокрастинации, самое время заняться давно отложенными делами. Возможно, больших высот достигнуть не получится, зато маленькие достижения обязательно подарят уверенность в себе.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Наступающие сутки могут принести неприятности, но с любыми сложностями помогут справиться близкие люди. Астрологи советуют чаще обращаться за помощью - советы окружающих обязательно натолкнут на необычные решения и укажут верный ориентир.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Работать, работать и еще раз работать - призывают звезды. Радует одно: любые усилия подарят отличные результаты, так что стоит их приложить. Не следует бояться идти штурмом на, казалось бы, неприступные крепости: планеты охотно поделятся своей энергией, чтобы преодолеть любые трудности.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Будет сложно заглянуть в будущее. Перспективы будут казаться благородными, но туманными. Размытые линии горизонта имеют свои преимущества: можно посвятить время отдыху и потешить себя приятной надеждой. Грядущее проступит из тумана неопределенности в процессе размышлений и разговоров.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     День может стать энергетическим испытанием. Возросшая активность планет-антагонистов принесет много неудобств, касающихся материальной сферы. Астрологи советуют воздержаться от заимствований и долговых обязательств. Если удастся сохранить стабильность, то вы обязательно получите то, чего хотите.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Конфликтный день, поэтому астрологи рекомендуют с самого утра настроиться на мирное решение проблем. Несмотря на то, что на уступки идти не захочется, себя следует пересилить. Это поможет избежать конфликтов и разногласий с важными людьми, а также снизить риск появления новых проблем.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     День не обещает быть простым: влияние планет-покровителей ослаблено. Будет непросто отражать удары судьбы и нападки недоброжелателей, но, заручившись источниками энергии и положительных эмоций, удастся достичь гармонии как в личной, так и в деловой сфере жизни.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 224 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34750
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика