Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Стрельцам - сосредоточиться на земных проблемах, а Козерогам - избегать ссор и недоразумений: гороскоп на завтра 3 октября
Автор: Олег Баль      Дата: 02.10.2020 20:13


Стрельцам - сосредоточиться на земных проблемах, а Козерогам - избегать ссор и недоразумений: гороскоп на завтра 3 октября      В этот день есть шанс достичь неплохих результатов в совместной работе. Общение с людьми, которым понятны ваши цели и интересы, будет приятным. Вторая половина дня пройдет в суете и хлопотах, часто бессмысленных. Можно позволить себе отдохнуть, если вы в этом нуждаетесь.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     День контактов и новой информации. Но астрологи предупреждают: не стоит торопиться реагировать на неожиданные идеи и предложения, требуется время на дополнительный анализ. Главное дело этих суток - действовать, обретя уверенность, тогда за первым успехом откроются и новые перспективы.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Проблематичный день: многим будет сложно сосредоточиться на работе, придется приложить усилия, чтобы пробудить энтузиазм. Поборов инертность, удастся усилить позитивные аспекты дня, вернуть себе бодрость и энергичность. После возможны приятные сюрпризы, знаковые встречи и новые события.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Астрологи советуют не отвлекаться на второстепенные дела, а направить силы на что-то важное. Знакомства, предложения или начинания этого дня могут изменить жизнь. Удачно пройдет решение финансовых вопросов, денежные вклады и переводы.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     День пройдет неплохо, но суетно. Во всем важно сохранять самообладание, даже если это будет даваться с трудом. События, люди, неприятности - все это будет выводить из равновесия. Рисковать астрологи не советуют, особенно если риск не оправдан. В такой день можно крупно прогореть.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     День открывает массу возможностей в самых разных сферах. Но это может отобрать все силы и негативно сказаться на состоянии здоровья. Астрологи советуют активно продвигать свои планы в первой половине дня, а вторую посвятить личным делам. Эгоизм будет оправдан и поможет восстановить силы.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Могут посетить необычные и вдохновляющие идеи, и повседневные дела не будут казаться такими утомительными и скучными. На волне энтузиазма можно продвинуться по карьерной лестнице или заслужить поощрение от начальства. В течение дня важно избегать конфликтов и психических перегрузок.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Опасны чрезмерные усилия, какими бы благими они ни казались. Инициативность должна отойти на второй план, точно так же, как и попытки высказать свое мнение. Астрологи рекомендуют действовать и раздавать советы лишь в том случае, когда вас об этом попросят.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     День пройдет в размышлениях и фантазиях. Многие могут погрузиться в свои иллюзии настолько, что перестанут замечать очевидное. Астрологи советуют держать руку на пульсе и не увлекаться самоанализом, иначе есть риск допустить большие ошибки в работе.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Астрологи советуют сосредоточиться на земных проблемах, увлечься решением простых бытовых вопросов. Именно эта тема сумеет вызывать волну творческого вдохновения и позитива. Предстоит осуществление давно задуманного, а также переоценка целей и собственных приоритетов.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Начало дня обещает быть удачным - появится шанс воплотить в жизнь задуманное ранее. Результат порадует даже закоренелых циников. Звезды гороскопа советуют прислушиваться к себе и своим идеям: многие из них получится воплотить уже сейчас. Главное - избегать ссор и недоразумений в семье.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Поступки будут продиктованы не желанием, а необходимостью и давлением обстоятельств. В эти сутки удачными будут все действия, связанные с бумажными делами, привычным и автоматизированным трудом, работой с документами и точными расчетами.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     День отлично подходит для решения важных и неотложных дел. На работе удастся выполнить все запланированное и даже больше. Важно: если предложат что-то неординарное, например, участие в конкурсе - не стоит отказываться, потому что победа будет обеспечена.


Автор: Олег Баль прочтений: 229 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34735
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика