Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Овны могут не бояться мечтать, а Тельцам лучше не рисковать: гороскоп на завтра 28 сентября
Автор: Инна Троцкая      Дата: 27.09.2020 21:18


Овны могут не бояться мечтать, а Тельцам лучше не рисковать: гороскоп на завтра 28 сентября      Настойчивость в понедельник необходима для успеха. День может складываться достаточно напряженно. Добиться успеха можно, если не бояться трудностей. Ни минуты не теряйте напрасно, есть большой шанс достичь нужной цели.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     В этот день звезды помогут вам адаптироваться к новым условиям на работе и в делах. Любые жизненные изменения не смогут выбить вас из колеи. Будет проще сохранять спокойствие, оставаться собранными. Не бойтесь мечтать сегодня, ведь мечты только приближают нас к счастью.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     В такие дни, как этот, полезно закидывать удочку на будущее, но не нужно рисковать. Если захочется попробовать что-то новое или сделать ответственный и рискованный шаг, лучше сначала прощупать почву. Это избавит вас от ненужных проблем и неурядиц в любви, в делах и на работе.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Старайтесь проявлять сдержанность. Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому окружающие люди могут проявлять к вам немотивированную агрессию, выказывать претензии, критиковать. Если отвечать на это негативом, можно спровоцировать скандал или ссору, испортить себе настроение.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Безоглядное стремление к успеху в такие дни не приводит ни к чему хорошему. Можно наломать дров и обидеть кого-то из близких отсутствием внимания. Нужно работать и отдыхать в надлежащих пропорциях. Особое внимание стоит уделить второй половинке и близким друзьям.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     В этот день лучше заняться злободневными проблемами. Не стоит фокусировать всё свое внимание и тратить всё свое время на что-то новое. Это может выбить вас из колеи и заставить потерять удачу. Лучше убраться дома, навести порядок. На работе нужно закончить начатое и не рисковать.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Звезды и планеты войдут в благоприятное для вас положение. На первый план выйдет любовная сфера. Одиноким представителям вашего Знака удастся найти вторую половинку. Если вы уже в отношениях, можно смело переводить их на новый уровень. Также полезным будет шопинг, активный отдых.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     В этот день энергетика звезд будет очень спокойной, поэтому и ваша жизнь может стать безмятежной и полной радости. Не будет никаких новых поводов для беспокойства. Эта безмятежность может быть нарушена только спорами и конфликтами. Лучше сторониться ссор.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     В этот день вполне вероятна встреча с непростыми дилеммами. Каждый может встретить на пути трудности, подразумевающие необходимость выбора. Астрологи советуют слушать в такие моменты интуицию. Также эксперты рекомендуют сохранять невозмутимость и спокойствие.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Это отличный день для примирения с окружающими. Стоит сделать первый шаг к тому, чтобы превратить вражду в дружбу. Для этого стоит просто сделать что-то хорошее недоброжелателю. Негативно настроенный человек не сможет обойти доброту стороной и изменит свое отношение.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Звезды и планеты не в самом лучшем положении. Деструктивная энергия приведет к тому, что многие планы могут сорваться. Лекарством от всех бед может служить банальный оптимизм. Даже если что-то сорвется и пойдет не так, нужно бороться до конца.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Старайтесь двигаться вперед в работе и бизнесе, но без излишнего фанатизма. Астрологи советуют не забывать о любимом человеке и родственниках. Вполне возможно, им понадобится ваши помощь и внимание. Лучше не принимать скоропалительных решений. Во всем стоит опираться на логику.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Остерегайтесь рисков и авантюр, а также не начинайте никаких новых дел. Они принесут вам больше забот, нежели пользы. Это идеальное время для размеренной и спокойной работы, домашних забот. Держитесь подальше от токсичных людей, даже если это ваши знакомые или родственники.Перейти на Главную страницу


Автор: Инна Троцкая прочтений: 267 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34657
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика