Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Эту планету уже давно захватили негодяи, и удерживают власть, стравливая между собой тех, кто это понял.

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Costa Cruises представляет новые зимние маршруты 2020-2021
Автор: Алексей Журов      Дата: 26.09.2020 18:53


Costa Cruises представляет новые зимние маршруты 2020-2021      Лидер европейской круизной индустрии Costa Cruises, входящая в состав Carnival Corporation & plc, готова к зимнему сезона 2020-2021 и объявляет о восстановлении круизов, приостановленных из-за пандемии.
     
     После решения о возобновлении навигации для лайнеров Costa Deliziosa и Costa Diadema компания постепенно возвращает и другие круизные маршруты.
     
     В круизы смогут отправиться граждане стран из списка, утвержденного итальянским правительством. Осенью 2020 года Costa предложит популярные маршруты по Средиземному морю и Канарским островам, а также кругосветный круиз.
     
     Сентябрьское ограничение, согласно которому круиз могут совершить лишь граждане Италии, распространяется на первые три круиза двух лайнеров: на Costa Deliziosa – 6, 13, 20 сентября и на Costa Diadema – 19 сентября. С конца сентября помимо итальянских граждан круизными пассажирами станут и путешественники из других европейских стран.
     
     27 сентября и 4 октября Costa Deliziosa совершит недельный круиз по Италии из Триесте, а с 10 октября лайнер будет выполнять недельные круизы в Грецию.
     
     Декабрь ознаменуется вводом в эксплуатацию нового корабля – Costa Firenze, который строится на верфи Fincantieri в Маргере (Венеция). Его дизайн вдохновлён красотой Флоренции эпохи Возрождения и воплощает собой неподражаемый итальянский стиль. В семидневный премьерный круиз по Средиземному с остановками в порту Савоны, Специи, Неаполя, Валенсии, Барселоны и Марселя лайнер последнего поколения отправится 27 декабря.
     
     Круиз по Средиземному морю на Costa Smeralda, флагманском корабле и первом лайнере Costa, работающем на сжиженном природном газе (СПГ), запланирован на 10 октября с выходом из Савоны, лайнер будет курсировать в Западном Средиземноморье. В начале ноября можно будет отправиться в два запоминающихся круиза на Costa Diadema – 12-дневное путешествие на Канарские острова и 14-дневный круиз в Египет и Грецию.
     
     3 января 2021 года начнется 13-ое кругосветное плавание лайнера Costa Deliziosa.
     
     Все остальные круизы, ранее запланированные с октября 2020 года по март 2021 года, отменяются.
     
     Costa Cruises информирует партнеров и гостей, которых затронули изменения, о гарантиях защищенности в соответствии c действующих законодательством. Об изменении круизного расписания на Costa Favolosa по Карибскому морю компания сообщит в ближайшее время.


Автор: Алексей Журов прочтений: 407 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34637
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика