Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

WIZZ AIR ВОЗОБНОВЛЯЕТ РЕЙСЫ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И СЛОВАКИЕЙ
Автор: Алексей Журов      Дата: 26.09.2020 18:30


WIZZ AIR ВОЗОБНОВЛЯЕТ РЕЙСЫ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И СЛОВАКИЕЙ      Wizz Air возобновляет рейсы между Украиной и Словакией с 2 октября
     
     Wizz Air, самая экологичная * авиакомпания с быстрым ростом в Европе, а также ведущий лоу-кост авиаперевозчик в Украине, объявила о возобновлении рейсов из украинских городов - Киева и Львова - к словацкой Братиславе с 2 октября 2020 . Билеты уже доступны для бронирования на сайте wizzair.com и через мобильное приложение по цене, стартует с 309 грн **.
     
     Восстановление перелетов зависит от решения органов власти оставить или удалить Словакию из списка стран «зеленой» зоны. Если ее исключают из перечня, выполнение рейсов, соединяющих украинские города с Братиславой, будет отложено соответственно.
     
     Поскольку здоровье и безопасность пассажиров и экипажа является приоритетом для Wizz Air, недавно авиакомпания ввела усиленные меры гигиены для обеспечения здоровья и безопасности как пассажиров, так и экипажа WIZZ. В частности, в течение перелета пассажиры должны носить защитные маски, а экипаж - перчатки. Пассажирам без масок запрещено совершать посадку на борт самолета, однако новую маску они могут всегда могут приобрести вместе с набором для дезинфекции (1 маленькая бутылка дезинфицирующего геля, 2 пары перчаток, 2 маски, 6 дезинфицирующих салфеток).


Автор: Алексей Журов прочтений: 775 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34628
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика