Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

7 ПОДЛЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ТВОЙ ВОЗРАСТ
Автор: Татьяна Ситко      Дата: 25.09.2020 08:19


7 ПОДЛЫХ ЧАСТЕЙ ТЕЛА, КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ ТВОЙ ВОЗРАСТ      Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Бороться нужно не только с морщинами на лице, ведь далеко не они одни выдают твой возраст. Есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно.
     
     Расскажем тебе о 7 частях тела, правильно ухаживая за которыми ты сможешь визуально продлить свою красоту и молодость.
     
     Мочки ушей
     
     Растянутые и отвисшие мочки ушей — это главный показатель того, что тебе уже давно за… Так что начинать действовать следует уже при самых первых возрастных изменениях, а именно: при заметной потере эластичности кожи и небольших морщинках рядом с мочкой уха. Поэтому не забывай наносить свой повседневный крем на уши.
     
     А если проблема уже видна, используй эмульсии на основе гиалуроновой кислоты. И слишком тяжелые массивные серьги надевай только по случаю. Красота всё-таки важнее слепого следования моде.
     
     Шея
     
     С возрастом на шее появляются морщины и кожа становится дряблой. Так называемые годовые кольца могут не только поведать о твоем годе рождения, но и прибавить пару лет. Ослабевают шейные мышцы, кожа теряет эластичность — истончается и иссушается из-за дефицита коллагена. Так что уже с 20 лет не забывай делать увлажняющие и подтягивающие маски для шеи.
     Выполняй специальные упражнения. И обязательно включи в свой рацион такие продукты, как брокколи, мясо кролика и курицы, лосось, морковь, финики и семена тыквы.
     
     Декольте
     
     Шикарная грудь — 50 % успеха женщины. Вот только с возрастом она теряет форму, а зона декольте покрывается кучей морщин, которые совсем непривлекательно смотрятся. Состояние груди напрямую зависит не только от возраста и гормонального фона, но и от физического состояния организма в целом.
     
     Если ты занимаешься спортом и держишь тело в тонусе, то эстетические проблемы с декольте и бюстом у тебя появятся гораздо позже. Грудь накачать нельзя, но вот мышцы вокруг нее, которые помогут ее поддерживать, вполне возможно.
     
     Кроме этого, не забывай о косметических процедурах — здесь актуальны те же советы, что и при уходе за кожей шеи и лица.
     
     Локти
     
     Говорят, локти — это та часть тела, которую должна прятать каждая женщина. И не зря, ведь именно о них мы чаще всего забываем при уходе за собой. А это настоящие предатели. Если ты не хочешь, чтобы складки на них выдавали данные твоего паспорта, регулярно скрабируй локти и увлажняй их кремом. А маски на основе коллагена им просто необходимы.
     
     Кисти рук
     
     Руки всегда стареют быстрее лица. Уборка, частое мытье рук, влияние мороза и солнца иссушивают нежную кожу. С возрастом стареет нее только кожа рук, но и истончаются подкожные ткани. Поэтому на поверхность выходит рельефный рисунок крупных сосудов.
     
     Можно воспользоваться салонными инъекционными процедурами, а можно намазывать руки жирным кремом на ночь и использовать крем на основе гиалуроновой кислоты после каждого мытья.
     
     Варикоз
     
     Помимо того, что варикоз — это достаточно серьезное заболевание, оно еще и имеет очень неэстетичное проявление. Поэтому, как только заметишь у себя первые сосудистые звездочки, не откладывай визит к флебологу. И помни о профилактических мерах — специальные охлаждающие кремы против отечности и застоя крови тебе в помощь.
     
     Колени
     
     С возрастом колени видоизменяют свою форму — законы времени неумолимы. На них появляются складки кожи и жировые отложения.
     
     Если тебе эти проблемы уже знакомы, не отчаивайся. Поможет локальный антицеллюлитный массаж, вакуумный массаж или курс мезотерапии. Для профилактики ходи много пешком, занимайся спортом и не забывай наносить на колени дополнительный слой питательного крема.
     что выдает возраст женщины
     
     Ухаживай за собой комплексно, не только за лицом или отдельными частями тела, и следи за своим питанием — молодость на долгие годы гарантирована. Расскажи нам в комментариях, как ты борешься с возрастными изменениями и не забудь поделиться полезной информацией со своими подругами в соцсетях!


Автор: Татьяна Ситко прочтений: 348 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34606
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика