Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Что есть государство без правосудия? Шайка разбойников, и только. © Блаженный Августин

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 сентября 2020 года
Автор: Вячеслав Кононенко      Дата: 14.09.2020 22:09


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 сентября 2020 года      Звезды говорят нам, что завтрашний день, 15 сентября, очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому будет склонять. Представителям зодиакального круга стоит немного усмирить свой пыл, дабы не попасть в неприятности.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Сохраняйте спокойствие, сегодня это очень важно. День сложится удачно, если вы будете принимать взвешенные решения, не станете торопиться и волноваться. Помните, что не всегда примеры знакомых и чужой опыт вам полезны; сейчас лучше идти собственным путем, принимать самостоятельные решения. Возможны небольшие семейные разногласия, однако о серьезных конфликтах речь не идет. Не исключено, что придется вернуться к каким-то старым проблемам. На этот раз обстоятельства помогут вам справиться с ними. Вероятны небольшие денежные поступления.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Избегайте спешки и пустой суеты. Можно заниматься привычными делами, решать текущие задачи. Старайтесь не привлекать к себе лишнего внимания; есть риск произвести неблагоприятное впечатление на людей, которые могли бы помочь вам в решении рабочих вопросов и развитии карьеры. Середина дня - благоприятное время для общения с близкими. Какие-то серьезные разногласия в это время едва ли возникнут, удастся договориться о совместных действиях. Возможны небольшие денежные поступления. Не торопитесь тратить полученное. Скорее всего, вскоре деньги пригодятся вам для осуществления какого-то смелого плана или важной покупки.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Нужно действовать решительно и быстро, при этом важно не допустить ошибок даже в мелочах. День будет довольно напряженным, особенно для юных представителей знака, у которых маловато и опыта, и уверенности в себе. Таких Близнецов одолевают сомнения в своих силах, но гордость не позволяет им обратиться к кому-то за помощью или моральной поддержкой. Ситуация изменится к лучшему, если вы найдете союзников. Ими могут стать люди, к которым вы прежде не обращались за поддержкой. Не исключено, что сотрудничество положит начало дружбе или романтической истории, если вы этого захотите.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Начало дня неоднозначно. Старайтесь сохранять самообладание: это как раз то, что сейчас необходимо, чтобы принять верные решения и не допустить ошибок. Возможен прогресс в деле, которому вы отдавали много сил. Позже появится шанс взяться за что-то новое и очень интересное, научиться тому, что вскоре пригодится. Вечер подходит для общения с друзьями и родственниками, каких-то домашних праздников. Вы находите способ поднять настроение окружающим, развеселить даже тех, кто в последнее время был особенно мрачен.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     В первой половине дня возможны трудности, рабочие проблемы и разногласия с близкими. Но влияние негативных тенденций быстро идет на спад. До обеда лучше заниматься мелкими делами, решением текущих задач, а позже можно переходить к важным проектам. Вторая половина дня дает возможность пообщаться с людьми, которые вам особенно дороги. Чем серьезнее вопрос, тем важнее обсуждать его в комфортной обстановке. Не исключено, что найдется способ решить проблемы, которые в последнее время тревожили всех.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Благоприятный день. В первой его половине могут возникнуть какие-то трудности, в дальнейшем же влияние позитивных тенденций усилится, все сложится даже лучше, чем вы ожидали. Вы не пожалеете, если возьметесь за что-то новое, начнете учиться тому, что давно вызывало у вас интерес. Вторая половина дня дает шанс отлично справиться с какими-то важными делами. Вы добьетесь в них успеха. Часто помогают старые знакомые. Вы не скупитесь на благодарность, и правильно делаете: это идет на пользу отношениям.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Многое идет не по плану, но вас это ничуть не смущает. Совсем наоборот: вы быстро приспосабливаетесь к новым обстоятельствам, на ходу принимаете верные решения и даже получаете некоторое удовольствие от царящей вокруг неразберихи. Некоторым Весам удастся заключить выгодные сделки. Возможны необычные встречи. Не исключено, что напомнят о себе люди, к которым вы когда-то были очень привязаны. Будет возможность восстановить давние отношения. На этот раз вы не совершите ошибок, поэтому общение будет куда приятнее для всех.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     День складывается удачно. Особенно благосклонны звезды к тем, кто стремится достичь профессиональных успехов и готов приложить усилия ради этого. Плодотворно проходят деловые переговоры, можно найти помощников, не исключены предложения о долгосрочном сотрудничестве. Тем, кто не против перемен в личной жизни, стоит активнее проводить время онлайн. Вероятны знакомства, которые положат начало романтическим историям. Будьте готовы проявить инициативу: она будет уместной и ненавязчивой. Вторая половина дня - благоприятное время для общения с близкими, приятных воспоминаний, а также обсуждения общих планов.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Благоприятный день для того, чтобы взяться за что-то новое. Вам удается быстро во всем разобраться, научиться тому, что нужно. К тому же новые дела влекут за собой новые встречи, интересные знакомства, заметное расширение круга общения. Не исключено начало долгой дружбы или романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни. Вторая половина дня обещает денежные поступления. В это время многие Стрельцы решат сложные финансовые вопросы или поймут, как правильно распорядиться ценным семейным имуществом.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Вам предстоит многое сделать. Лучше ничего не откладывать на потом, потому что первая половина дня обещает быть очень удачной. Она подходит и для новых начинаний, и для того, чтобы решить какие-то старые задачи и проблемы. В это же время не исключены полезные знакомства. Вторая половина дня - благоприятное время для отдыха, встреч с друзьями, небольших поездок. Будет шанс побывать в каких-то интересных местах, о которых вы прежде много слышали. Некоторые Козероги услышат долгожданные романтические признания.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Отличный день для работы, учебы и других полезных занятий. Вы добьетесь значительных успехов и сможете гордиться собой. Дела, которыми придется заниматься, будут действительно интересны, и вы не утратите энтузиазма, пока не получите нужный результат. В личных отношениях также преобладает влияние позитивных тенденций. Серьезных разногласий с близкими не возникнет, а мелкие недоразумения удастся быстро уладить. Тех, кто любит онлайн-общение, могут ждать знакомства, виртуальные встречи с людьми, способными сыграть важную роль в вашей жизни.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Будет много разговоров, часто приятных, но по большей части бестолковых. Имейте в виду, что планы сейчас стоит обсуждать только с теми, кто не меньше вас заинтересован в их реализации, да и полученной в последнее время информацией не стоит делиться со всеми подряд. Во второй половине дня вероятны какие-то удачные совпадения, события, из которых вы извлечете пользу, а также встречи с людьми, которые позже не раз вам помогут. Некоторых Рыб ждут романтические сюрпризы, которые надолго запомнятся представителям знака.


Автор: Вячеслав Кононенко прочтений: 201 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34461
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика