Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любое государство это неизбежно возникающая структура социальных паразитов ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 сентября 2020 года
Автор: Максим Дюжев      Дата: 04.09.2020 20:37


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 5 сентября 2020 года      Подходящий день для того, чтобы обсудить что-нибудь важное. При этом лучшими собеседниками окажутся недавние критики - именно они сделают самые толковые замечания, подскажут как двигаться вперед. Возможны неожиданные встречи с людьми, которую играли важную роль в вашей жизни. Такие моменты многих заставят задуматься о прошлом. Вероятны приятные события в семье.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Многие будут чувствовать себя уверенно. Предстоит сотрудничество с давними знакомыми по вопросам личного характера. Почти во всем получится достичь намеченных целей, чтобы избежать уязвимости в ближайшем будущем. Правда, для этого придется работать в жестких рамках
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Не стоит слишком доверять окружающих людям и их хвалебным словам: они легко могут обмануть. Астрологи советуют верить только тому, что подкреплено реальными фактами. Ко всему остальному лучше пока не прислушиваться. Если потребуется какой-то совет, запрашивать его можно только у проверенных людей.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Любимый человек, старый друг или начальник проявит себя неожиданно, чем немало удивит и, возможно, заставит изменить о нем мнение. Большая часть дня пройдет в сложном состоянии духа, но как только будут сделаны правильные выводы, ситуация начнет меняться в лучшую сторону.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Астрологи советуют критически взглянуть на свою жизнь и занимаемую должность. Очень важно трезво оценить "плюсы", "минусы" и перспективы. Не исключено, что на горизонте перемены, поэтому стоит заранее выявить слабые стороны и подумать над тем, каким целям присвоить приоритетный статус.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Ожидается много сюрпризов: важно следить за знаками и не предпринимать активных действий. В центре внимания будут личные мотивы, которые достигнут пика и получат развязку. Достижение целей будет вознаграждением за терпение и все то, что было сделано ради других людей.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Небесные светила призывают взяться за работу над собой и заняться самообразованием. Особенно это касается профессиональных навыков. Будет очень полезно получить новые знания и дополнить имеющиеся. В скором будущем это сыграет ключевую роль в судьбе.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Многие могут столкнуться с осознанием того, что упустили из виду возможности, проиграли какой-то этап борьбы. Но шанс взять свое очень скоро придет, поэтому не стоит корить себя и сомневаться в своих силах. Лучше расслабиться, уделить время личным интересам и поработать над собой.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     В этот день с высокой долей вероятности ко многим придут крупные финансовые поступления. Их источником могут стать различные обстоятельства - начиная с денег, заработанных на рабочем поприще, и заканчивая финансами, полученными в качестве подарка по какому-то поводу.
     
     Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
     
     Очень важно привести свою жизнь в порядок. Начать стоит с дома: приобретите предметы, которые принесут в него комфорт и станут источником эстетического удовольствия. Это обеспечит отличное настроение и серьезный прорыв в рамках карьеры и личной жизни.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     В этот день не рекомендуется сражаться с обстоятельствами в одиночку. Решить текущие проблемы поможет только единство с окружающими. Разумеется, это не значит, что нужно без разбора зазывать всех к себе в помощники, но заручиться поддержкой хотя бы одного человека будет необходимо.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Будет больше работы, но вместе с дополнительными заботами появятся и приятные перемены, которые компенсируют затраты сил. Астрологи советуют проявить творческие способности, чтобы успех не заставил себя ждать. Но важно избегать значительных перемен - есть опасность соблазниться тем, что принесет проблемы.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Для многих день станет отличным моментом, чтобы обратить внимание на внутренние проблемы, вредные привычки и перейти на здоровый образ жизни. По словам астрологов, будет полезно позаботиться не только о собственном здоровье, но и о здоровье тех, кто особенно дорог сердцу - например, детей и питомцев.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 286 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34305
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика