Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 августа 2020 года
Автор: Юрий Воеводин      Дата: 25.08.2020 19:47


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 26 августа 2020 года      Завтрашний день, 26 августа, станет идеальным началом для запуска различных проектов, успех гарантирован. Для тех, у кого уже есть свое детище, это подходящий период для риска, он будет оправдан на все 100%.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     . Этот день требует осторожности во всем. Даже если вы занимаетесь только привычными, хорошо знакомыми делами, есть риск сделать ошибку, исправить которую быстро не удастся. Не исключены трудности в общении, разногласия со старыми знакомыми.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Полезно проявлять инициативу, делиться своими идеями. Можно обсуждать рабочие вопросы, а также все, что связано с финансами, имуществом, покупками. Охотно помогают и старые друзья, и новые знакомые. Поддержка союзников поможет добиться даже большего, чем вы ожидали.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Вы чувствуете прилив сил и энергии, не сомневаетесь в том, что можете достичь успеха. Оптимизм оправдан: звезды сегодня на вашей стороне, и этим можно воспользоваться. На пути могут появиться какие-то незначительные преграды, но вы быстро найдете способ преодолеть их.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     День сложится хорошо, если вам удастся избежать разногласий и споров. Нежелательно обсуждать серьезные деловые вопросы, особенно с влиятельными людьми, на помощь которых вы рассчитываете. Если такие разговоры необходимы, постарайтесь перенести их на вторую половину дня, она будет более благоприятной для общения.
     
     Лев (23 июля - 25 августа)
     
     Если вы действительно захотите воплотить задуманное в жизнь, то ни перед чем не остановитесь. Удастся одержать верх над давними противниками, обезоружить недоброжелателей. Ваши идеи могут поддержать даже те, кто прежде не одобрял их.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Не стоит в этот день принимать важные решения, касающиеся денег, а также обсуждать финансовые вопросы и связывать себя какими-то обязательствами. В остальном день благоприятен. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Можно объединиться с единомышленниками - вместе с ними вы легко добьетесь поставленных целей. Не исключено, что появятся новые союзники и друзья. Возможно и начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни. День подходит для учебы и интеллектуального труда.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     У вас появится много интересных идей, но вряд ли удастся их быстро воплотить в жизнь. Обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, иногда на вашем пути неожиданно возникают преграды, а друзья отказывают в помощи.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Вы настроены решительно, стараетесь довести до конца все, за что беретесь. Не исключены удачные сделки и денежные поступления, а также выгодные покупки. Вы хорошо ладите с окружающими, можете найти подход даже к людям, с которыми раньше никто не находил общего языка. Возможно начало романтических отношений.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Умение ладить с людьми помогает в решении многих вопросов. Будет шанс получить какую-то полезную информацию, научиться тому, что вскоре пригодится. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Появляется много хороших идей, и вы с огромным энтузиазмом начинаете воплощать их в жизнь. Окружающие не смогут остаться равнодушными, многие захотят помочь делом или советом. Вероятны приятные знакомства. Будет шанс встретить человека, который действительно близок вам по духу.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Начало дня подходит для обсуждения важных вопросов. В это время вы говорите то, что думаете, но это никого не обижает. Будет шанс найти общий язык с людьми, с которыми вы прежде не ладили. Не исключено начало романтических отношений; они будут развиваться стремительно и вскоре станут очень важными для вас.


Автор: Юрий Воеводин прочтений: 251 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34177
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика