Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Главное чудо - то, что мы живем. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 августа 2020 года
Автор: Нина Амирханова      Дата: 24.08.2020 21:49


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 августа 2020 года      Первая половина дня - период пассивности, предсказуемости. Подходящее время для возврата к реальности после отдыха или "заплыва" в мечты. Стоит избегать официальных контактов. Подходящее время для учебы и свободного общения.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Будет достаточно потенциала и желания, чтобы заняться чем-то серьезным. Астрологи советуют не растрачивать свои силы и время на мелкие дела: постарайтесь стремиться к успеху в том, что действительно интересно.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Ожидаются счастливые и значительные перемены, связанные с деньгами и недвижимостью. Новый ремонт, крупная покупка или выгодная продажа, новая прибыльная работа - это все можно повстречать, даже если вы не планировали серьезных перемен в жизни.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Звезды рекомендуют отказаться от инициатив и крупных перемен. Они вряд ли принесут удовольствие, а суета в делах покажется слишком обременительной. Планеты в этот день особенно благосклонны в рутинных делах и помогут с ними справиться.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Пора подумать о переменах в судьбе и воспользоваться всеми шансами, которые предоставят планеты - их будет немало. Но есть один важный совет: стремясь к цели, нельзя идти по головам. Свои силы необходимо использовать по максимуму, но без негатива в адрес окружающих.
     
     Лев (23 июля - 25 августа)
     
     День принесет много волнений, поэтому астрологи советуют быть гибче в поисках нужных подходов к различным ситуациям. Опыт - это хорошо, но важно не упускать из виду, что он может сильно подвести. Лучше сделать акцент на новых решениях, и они обязательно сработают.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Общий совет: пора по максимуму использовать предоставляемые возможности. Неважно, будут они глобальными или незначительными: у каждого действия есть последствия, поэтому важно приближаться к цели хотя бы маленькими шагами. Если не сворачивать с пути, за один день можно уйти далеко вперед.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Звезды гороскопа советуют не покидать привычных мест и не выходить из зоны комфорта без лишней необходимости. Также не следует резко менять сферу деятельности и планы на жизнь. Если получится ухватиться за стабильность, будет больше шансов на успех.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Наступающие сутки сложатся как никогда удачно. Особые успехи ждут в сфере любви и близких отношений. Чтобы удача не отступала ни на шаг и в практических делах, астрологи рекомендуют научиться замечать и понимать знаки звезд.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Наступает отличный день для того, чтобы поставить точку в каком-то важном вопросе. На это есть целых 24 часа. Если не будет хватать сил, энтузиазма или вдохновения, звезды советуют вспомнить про духовные практики, в частности медитации - они точно зарядят энергией.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     В течение дня будет просто совершить какой-то прорыв, чтобы изменить жизнь, распрощаться с негативными установками, выбраться из финансовой ямы и прекратить поток неудач. Повезет все, однако целеустремленным людям - даже чуточку больше.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     День несет динамику перемен и новых открытий. Если есть возможность начать что-то новое, например обучение, обязательно стоит этим воспользоваться: приятные эмоции и новые впечатления гарантированы. А если работа не отпускает, будет отличный повод успешно проявить себя и хорошо заработать.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Будет много необычных и двусмысленных событий, которые могут изменить ваш жизненный курс. Звезды гороскопа настоятельно советуют не раскрывать никому своих тайн - не говорить о планах, не делиться впечатлениями и не позволять людям влиять на ваши решения, чтобы защититься от энергетического нападения.


Автор: Нина Амирханова прочтений: 257 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34156
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика