Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Гуманизм - оружие небожителей ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

10 признаков того, что мужчина встретил особенную женщину
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 17.08.2020 11:16


10 признаков того, что мужчина встретил особенную женщину      Каждому хочется встретить свою вторую половинку, ведь это именно тот человек, с которым отношения получаются чуть ли не идеальными! Иногда приходится несколько раз обжечься, чтобы в конечном счете найти того единственного или ту самую. Сегодняшняя статья станет помощником для мужчин, ведь она поможет разобраться с тем, какую женщину лучше никогда не отпускать!
     
     1. Она "продвинутая"
     Это та женщина, которая всегда стремится узнавать что-то новое. Она не сидит на месте, а изо дня в день познает новую музыку, новые книги и занятия. Это та женщина, с которой всегда есть о чем поговорить.
     
     2. Она понимающая
     Мужчинам всегда приятно, когда им не приходится долго объяснять тот или иной поступок, ведь партнерша уже и сама все прекрасно поняла. Она всегда даст правильный совет и просто выслушает в трудную минуту.
     
     3. Она помогает исправлять ошибки
     Партнеры должны уметь помогать друг другу исправлять свои недостатки. Это прекрасно, когда пара в состоянии работать как над отношениями, так и над самими собой.
     
     4. Она умеет прощать
     Речь идет не о жестоких предательствах, а о мелочах, на которые многие женщины очень уж любят обижаться. Мужчины ценят тех женщин, которые умеют прощать и двигаться дальше, не упрекая.
     
     5. Она умеет принимать партнера таким, какой он есть
     Хоть и нужно развивать друг друга и помогать исправлять некоторые недостатки, но никогда нельзя упрекать! Вы должны помнить, что когда вы решили начать строить отношения друг с другом, то приняли все базовые черты характера своего партнера.
     
     6. У нее большое сердце
     
     Она добрая, искренняя, щедрая и заботливая. Всегда приятно чувствовать любовь партнерши, которая готова привносить в отношения тепло и нежность.
     
     7. Она верная
     Да, это очень важный факт. Нет ничего прекраснее, чем уверенность друг в друге. Если вы действительно доверяете своей второй половинке, то сможете спокойно относиться к его/ее общению с другими представителями своего пола, ведь будете точно знать, что предательством тут и не пахнет!
     
     8. Она умеет ценить
     И не только подарки! Такая женщина действительно ценит каждый поступок, который для нее делает мужчина. Она умеет демонстрировать свою благодарность.
     
     9. Она знает, когда она неправа
     Это важное качество как для женщин, так и для мужчин. Умение признавать свою вину - настоящее искусство. Если партнеры умеют это делать, то с легкостью избегают серьезных конфликтов.
     
     10. Она делает все, чтобы вы были счастливы
     Это важная составляющая любых отношений! Любящие партнеры всегда знают, как подарить друг другу счастье. Иногда для этого нужен мимолетный поцелуй, теплое слово, вкусный ужин, вечерний просмотр фильма... В отношениях есть так много прекрасного!
     
     Цените друг друга и прислушивайтесь к этим советам, ведь по сути их можно отнести как к женщинам, так и к мужчинам. Любите и будьте любимы!


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 379 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34060
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика