Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киев приплывут 300 тонн херсонских арбузов
Автор: Леонид Буковский      Дата: 15.08.2020 22:01


В Киев приплывут 300 тонн херсонских арбузов      15 августа, из Херсонской области в Киев отправят баржу с 300 тоннами херсонских арбузов. В столицу судно прибудет уже на следующей неделе, а сладкие ягоды распределят по торговым точкам сети «Сильпо».
     
     «15 августа на грузовом причале филиала "Голопристанский" компании "Нибулон" начнется погрузка несамоходного судна компании около 300 тоннами спелых и вкусных херсонских арбузов, собранных на полях местных хозяйств. Этот рейс целый год ждали любители арбузов в Киеве», — сообщили в компании.
     
     Сообщается, что уже на следующей неделе баржа с арбузами прибудет в перегрузочный терминал компании «Нибулон» в Переяславе. Потом ягоды доставят к магазинам «Сильпо», а обратно судно повезет зерно.
     
     «Собранные на поле арбузы аккуратно вручную улаживают в картонные контейнеры евростандарта, расположенные на поддонах в грузовике. На речном терминале в Голой Пристани кран загружает поддоны на дно несамоходного судна. В закрытом судне водным путем, на котором нет ям и выбоин, аккуратно и четко по графику "Нибулон" поставляет неповрежденный груз в порт назначения. Так же поддоны с контейнерами разгружаются краном и сразу загружаются в рефрижераторы. Через несколько часов эти арбузы уже в торговом зале радуют покупателей», — рассказали в компании.
     
     Подобный способ поставки товаров существенно сокращает расходы — когда арбузы грузятся насыпью, то 10-13% продукции повреждается.


Автор: Леонид Буковский прочтений: 285 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34050
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика