Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Будь-яка держава це невідворотньо виникаюча структура соціальних паразитів ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

NETIZEN Budapest Centre – новый отель в Будапеште ждет гостей
Автор: Петр Чигрин      Дата: 12.08.2020 22:47


NETIZEN Budapest Centre – новый отель в Будапеште ждет гостей      Открытие отеля NETIZEN Budapest Centre состоялось 21 июля 2020 года в центральной части Будапешта на проспекте Ракоци (Rákóczi út), 54.
     
     NETIZEN Budapest Centre — первый объект NETIZEN Hospitality Group в Венгрии.
     
     NETIZEN Hotel|Hostel имеет ряд преимуществ в массовом ценовом сегменте европейского рынка услуг гостеприимства.
     
      Наша компания представляет трендовую концепцию дизайнерских гибрид-отелей. В NETIZEN Budapest Centre можно выбрать привычные гостиничные номера DBL, TWIN, Family Room, а также вариант хостела — места в общих дормиториях вместимостью от 6 до 10 человек.
     
      В NETIZEN Hospitality Group мы придерживаемся корпоративных стандартов сервиса, характерных для верхней планки 2-звёздочных гостиниц, а по многим параметрам не уступаем хорошей гостинице 3 звезды – центральные системы вентиляции и кондиционирования, современные IT и аудио-видео системы, стены и двери с высоким уровнем звукоизоляции – все это позволит нам выйти на лидирующие позиции в нашем сегменте на Европейском конкурентном рынке.
     
      Независимо от выбранной клиентом категории, как было сказано, все номера NETIZEN H|H оборудованы системой вентиляции и кондиционирования, пожарной сигнализацией и электронными замками. При заселении в любой номер гости NETIZEN H|H получают возможность отдыхать и работать в комфортных и стильных общих пространствах, расположенных в удачной локации, вблизи от центра города и множества достопримечательностей.
     
      Гостям отелей NETIZEN H|H нравится наша фирменная дружелюбная атмосфера, новые встречи и непринуждённый обмен информацией под общей крышей, что лучше всего помогает открыть для себя страну. Миссия NETIZEN H|H — сделать путешествия доступными и комфортными, создавая для каждого Гостя возможность почувствовать себя в окружении друзей вдали от дома.
     
      Учитывая, что венгерская авиакомпания Wizz Air планирует в сентябре 2020 г. открыть операционную базу в аэропорту «Пулково», путешествия в Будапешт станут для россиян ещё проще и дешевле.
     
      Для открытия NETIZEN Budapest Centre мы выбрали известный своей архитектурой дом с историей Аthenaeum. Для этого достопримечательность под контролем венгерских властей была тщательно отреставрирована компанией NETIZEN Hospitality Group, включая нарядные мозаики на фасаде, статую Афины на крыше, роскошную парадную лестницу внутри и великолепный атриум со стеклянным куполом, где теперь так приятно выпить с новыми друзьями чашку кофе.
     
      Внутренние планировки и интерьеры полностью переосмыслены в современных комфортных номерах.
     
      Не в первый раз мы получили удовольствие, вдохнув вторую жизнь в историческое здание для того, чтобы наполнить его молодой энергией путешественников и покорителей Европы. В целом реализация концепции NETIZEN Budapest Centre была проведена с душой и с крупными инвестициями. Мы гордимся полученным результатом и с нетерпением ждём встречи с гостями.
     
      Историческая справка о здании:
     
      Дом Athenaeum построен в стиле эклектики. В 1890-х годах здесь была расположена типография первого и крупнейшего в Венгрии издательства. На вершине здания находится отреставрированная статуя Афины, охраняющая Будапешт покровительница городов и государств.
     
      Справка по геолокации:
     
      Rakoczi ut 54., Будапешт 1074 Венгрия
     
     Проспект Ракоци (Rákóczi út) является главной транспортной артерией Будапешта. Дом 54 находится в центральной части проспекта и столицы в целом, в 250 м от станции метро на площади Blaha Lujza. Вместе с проспектом Rákóczi площадь сохранила свои черты со времён Австро-Венгрии. Рядом с NETIZEN Budapest Centre находится знаменитый еврейский квартал Пешта с Большой синагогой (Будапешт, Dohány u. 2), улица Ваци (знаменитая торговая улица), руин-бар Szimpla Kert, Дунай, Венгерский национальный музей.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 343 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 34010
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика