Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 августа 2020 года
Автор: Максим Дюжев      Дата: 11.08.2020 22:18


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 12 августа 2020 года      В среду 12.08.2020 астрологи рекомендуют быть осторожнее и настойчивее. Это поможет избежать ошибок и добиться поставленных задач.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     12 августа стоит завершить начатые дела, чтобы со спокойной душой браться за новые.Лучше провести этот день с друзьями и близкими. Вам удастся хорошо провести время и завести новые знакомства.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Вы будете настроены только на победу, другие варианты можете даже не рассматривать. В этот день представителям знака будет крайне важно суметь сохранить терпение и не выйти из себя. В противном случае, возможны проблемы на работе и конфликты с окружающими, которые затянутся надолго. Астрологи советуют Тельцам посвятить день учебе и саморазвитию.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     12 августа вам под силу будет справиться с любым заданием, за которое вы возьметесь. Поэтому смело планируйте много дел и можете рассчитывать на их успех. 12.08. можно обсуждать деловые вопросы и строить планы. Вечер подойдет для романтических встреч и откровенных разговоров. Будьте оптимистичными и чаще улыбайтесь.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Вам стоит серьёзнее задуматься о текущих проблемах, не решая которые, вы создаёте новые. Обретите уверенность в себе.В работе астрологи рекомендуют представителям знака быть предельно внимательными, потому что можно допустить много мелких, но фатальных ошибок. Не отказывайтесь от помощи окружающих.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Астрологи советуют быть осторожнее со словами. Резкие и необдуманные высказывания Львов могут сильно обидеть окружающих. Постарайтесь контролировать свои эмоции, чтобы избежать недопонимания и конфликтов. Вы должны направить энергию на то, чтобы полностью изменить свою жизнь. Удастся познакомиться с людьми, которые приблизят вас к мечте.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Все важные дела стоит запланировать на первую половину дня, потому что именно в это время удача будет на вашей стороне. Но не пытайтесь все делать в одиночку – привлекайте других людей в помощь. Вечер лучше провести в спокойной атмосфере и постараться не конфликтовать с семьей. Больше уважения проявляйте к второй половинке, мотивируйте любимого человека.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Вы получите возможность приумножить свои доходы, если сделаете правильный выбор. 12 августа смело можете браться за дела, которыми давно хотели заняться, но откладывали до лучших времен. Вечером можно пройтись по магазинам и порадовать себя покупками.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Можно планировать деловые встречи и обсуждать важные вопросы. Ваши идеи и высказывания зарядят энтузиазмом окружающих и помогут обзавестись верными союзниками. Если вы будете с ответственностью относиться к своему здоровью, то вам не придётся обращаться за медицинской помощью. Но не стоит надеяться, что некоторые проблемы с самочувствием сами по себе устранятся.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     День может принести испытания, с которыми вы справитесь в два счёта. Не стесняйтесь просить о помощи и поддержке, особенно, если сильно в них нуждаетесь. Вторую половину дня Стрельцам лучше провести в компании родных. Если вы еще не встретили человека, с которым хотели бы связать свою жизнь, то завтра удачный день для знакомств.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Старайтесь не брать на себя слишком много обязанностей иначе можете просто выдохнуться к вечеру. В среду Козерогам нужно быть готовыми действовать в одиночку. Вечером 12.08. можно заняться планированием и построением планов на будущее.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Произойдёт событие, способное изменить вашу жизнь. Будьте готовы к подаркам судьбы. 12 августа необходимо будет заняться теми делами, которые требуют от вас много концентрации, сил и терпения. Не отказывайтесь от них, ведь это поможет вам достичь успеха в карьере. Вечер посвятите отдыху.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Среда будет сложной и беспокойной, но серьезных проблем не возникнет. Рыбам нужно постараться смотреть на происходящее с юмором. Это поможет избежать ссор с окружающими. Будьте уверенными в себе и вы получите то, что хотите. В этот день вас ждёт интересное знакомство или путешествие. Перейти на Главную страницу


Автор: Максим Дюжев прочтений: 260 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33992
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика