Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Не верь, не бойся, не плати. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 6 августа 2020 года
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 05.08.2020 20:10


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 6 августа 2020 года      6 августа вы легко будете поддаваться влиянию со стороны. Постарайтесь окружить себя людьми, чьего влияния не стоит опасаться.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Энергия этих суток создаст прекрасную базу для улучшения жизни и укрепления материального положения, поэтому астрологи советуют отказаться от прокрастинации. Упустив момент вдохновения и не начав вовремя воплощать желаемое, можно лишиться шанса на успех.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Гороскоп на день советует тысячу раз подумать, прежде чем принимать судьбоносное решение. Вполне вероятно, что после рокового выбора появится сожаление о поспешности. Звезды советуют определиться с целями, составить приблизительный план работ и только после этого решиться на перемены.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Многих ждет насыщенный день. Придется потрудиться над выполнением нескольких задач сразу: и бытовые хлопоты, и рабочие обязанности навалятся скопом. Стоит грамотно распределить силы, составив небольшой план на эти сутки. Это поможет не упустить из внимания важное.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Благоприятное влияние планет-покровителей приведет к интеллектуальному всплеску, так что пора записывать идеи и озарения: их будет немало. Астрологи советуют фокусировать внимание на самом важном и не медлить с реализацией удачных планов. Энергии суток хватит на все.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на выполнении первостепенных задач. Будьте максимально бдительны: упущенная мелочь может привести к серьезным неприятностям, решение которых отнимет много сил. Чтобы продуктивность только возрастала, уделите больше внимания работе в начале дня.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Звезды сулят стабильный день. Проблемных ситуаций ни на работе, ни в личной жизни не ожидается. Стоит воспользоваться свободным временем для саморазвития - освоить новые хобби, записаться на курсы, прочесть интересную статью. Такие занятия создадут отличную базу для будущего успеха.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Залог успеха - открытость и коммуникабельность. День принесет много интересных разговоров и открытий, и некоторые из них могут оказаться знаковыми как для личного счастья, так и для карьеры. Главное - не прятать себя за маской лицемерия.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Энергии дня миролюбивые, пассивные, и эти качества распространятся и на людей. Благодушие и позитивный настрой обеспечат успешное ведение дел, а выполнение возложенных обязанностей - прекрасные плоды. Внимания потребуют коллеги, и взаимопонимание обеспечит продуктивную работу.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Гороскоп обещает многим день, наполненный непредвиденными событиями и переменами. Есть смысл отказаться от планирования - обстоятельства вряд ли сложатся так, как вы рассчитываете. Не стоит загонять себя в рамки - умение быстро сориентироваться в ситуации обеспечит успех.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Астрологи предупреждают: конфликты, начавшиеся в этот день, будет очень сложно разрешить, и возникший в это время негатив отразится на всех сферах жизни. Куда разумнее держать эмоции под контролем и избегать споров с окружающими.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     День несет положительные перемены, но будут и свои минусы. Следите за тем, чтобы доверие к окружающим не обернулось для вас эмоциональными и материальными потерями: лишний раз проверяйте информацию, не доверяйте слухам, не давайте денег в долг ненадежным людям.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Наступающие сутки благоприятны для перемирия, налаживания связей, решения застарелых проблем. Влияние планет смягчит даже самый горячий нрав, и спокойное обсуждение не выльется в конфликт. Правда, если началась доверительная беседа, ни в коем случае нельзя срываться в упреки и обвинения.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 347 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33890
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика