Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 июня 2020 года
Автор: Максим Дюжев      Дата: 28.06.2020 20:34


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 июня 2020 года      День склоняет к утрированию разногласий, экспансии, авторитарности, пробуждает неудовлетворенные амбиции и ревность. Легко злоупотребить властью, поддаться искушению "прогнуть" более слабого партнера.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     День удачен, чтобы задумать и начать новые дела и проекты. Звезды помогут и в решении самых острых, назревших задач. Поэтому астрологи советуют не терять времени зря на разбор мелких проблем - тот, кто готов к решительным действиям, заметно обгонит других.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     В задуманных делах на помощь придет удача. Но завтра моменты везения чередуются с энергетическими препятствиями, поэтому, наталкиваясь на невидимую границу, спокойно анализируйте причины успеха и неудач, чтобы лучше понять механизм и выбрать верный вектор движения.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Сутки удачны для размеренной, рутинной работы. На кого-то спокойное течение жизни может нагнать скуку, но сейчас приложенные усилия обязательно принесут пользу - пусть и без бурных событий и ярких впечатлений. Все получится у тех, кто настроен привлечь благополучие в свою жизнь.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Астрологи советуют больше внимания уделить семье и любимому человеку. Сфокусировавшись на профессиональных делах, есть риск нарушить гармонию в любви. Найдите срединный результат: откажитесь от не приносящей выгоды работы и посвятите это время общению с любимыми.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     День благоприятен для того, чтобы уточнять маршруты, задавать направление, прокладывать путь к успеху. Сократить объем работ поможет опыт надежных людей и их практическая помощь. Удача порадует тех, кто заботится о расширении и укреплении связей.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     Звезды обещают продуктивный день - обстоятельства будут складываться удачно, поэтому выполнить намеченные дела не составит труда. Однако полагаться на то, что течение жизни само прибьет к успеху, не стоит: многое зависит от проявленных усилий и быстроты реакции.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Астрологи советуют проявлять больше активности. Ожидая удачного стечения обстоятельств, мы повышаем риск попусту потратить время - деньги вряд ли упадут в руку, а проблемы в личной жизни не разрешатся сами собой. Пришло время приступить к действиям - этот день подарит несколько шансов проявить себя.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     Астрологи предостерегают от спонтанных рисков. Даже незначительный, на первый взгляд, поступок может привести к серьезным проблемам на работе и в частной жизни. Не стоит бросать слова на ветер: давайте только те обещания, которые сможете выполнить, а если уж пообещали - сделайте точно в заявленный срок.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Звезды сулят ситуацию, в которой придется сделать важный выбор. Руководствуйтесь своими интересами и прислушивайтесь к интуиции - советов будет много, но они могут только сбить с толку. Важно помнить о своих целях и не жертвовать ими ради других.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Астрологи отмечают риск недопонимания в общении: крайне важно не вступать в открытую конфронтацию, а обходить острые ситуации. Рекомендуется заложить алгоритм здорового общения с близкими и родными людьми. Это предотвратит ссоры на пустом месте.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Многих ждет насыщенный и событийный день на работе. Успешное выполнение рабочих обязанностей и задач руководства поспособствует карьерному росту и увеличению дохода. Главное - не брать на себя сверх того, что реально можно выполнить: в погоне за возможностями можно упустить их все.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     В серьезных делах можно перейти на пониженную скорость и дать себе передохнуть. Сосредоточьтесь на том, что любите в работе - это поможет сэкономить и восстановить силы. В остальном не стоит ждать напоминания, чтобы увидеть и оценить то хорошее, что уже присутствует в жизни.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 331 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33382
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика