Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 27 июня 2020 года
Автор: Сергей Черняк      Дата: 26.06.2020 21:04


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 27 июня 2020 года      В этот день сохраняется надежда на удачу, но лишь в старых делах. В новых направлениях ожидаются досадные заминки. Лучше отложить необязательную суету до завтра и действовать лишь тогда, когда еще есть небольшой шанс спасти положение.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Этот день обещает быть спокойным, а для кого-то даже однообразным. Из-за скуки и уныния не стоит искать себе приключений, потому что можно нарваться на большие проблемы. Лучше больше отдыхать и меньше втягиваться в конфликты. Можно заняться спортом или прогуляться ради разнообразия.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Это прекрасный день для коллективной работы, обсуждения проблем со второй половинкой, семейных собраний. Он подходит для любовных признаний, знакомств, флирта и романтики. Вечером лучше не перегружать себя тяжелой работой, спортом и поменьше есть вредной пищи.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     В этот день захочется полениться. Но вместо этого придется постоянно бороться с прокрастинацией и нежеланием заниматься делами. То и дело кто-то или что-то будет отвлекать от важных занятий, но это не значит, что можно расслабиться и ничего не предпринимать. Такой настрой приведет к проблемам.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Это очень приятный и яркий день с целой массой позитивных эмоций. Звезды и планеты в полной гармонии, поэтому можно расслабиться, заняться любимым делом, потратить на себя немного денег. Вечер можно провести в уединении, но лучше отправиться куда-нибудь с друзьями.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     В этот день звезды хотят, чтобы вы шли на компромиссы, были приветливыми и позитивными со всеми. Астрологи советуют не конфликтовать ни с кем по поводу и без. Если удастся сохранить теплую дружескую атмосферу на работе, вас ждет большой успех и удача.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     В этот день нужно ценить помощь окружающих. Если кто-то протянет руку, обязательно стоит поблагодарить человека, по возможности сделав что-то приятное в ответ. Дома не стоит затевать ремонт или генеральную уборку. В родных стенах лучше отдыхать и релаксировать.
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Этот день прекрасно подходит для путешествий, поездок к родителям, прогулок. Сидеть на месте не рекомендуется, равно как и совершать дорогостоящие приобретения. В такие дни не стоит нарушать правил и предписаний ради выгоды, ведь цель не всегда оправдывает средства.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     В этот день астрологи советуют учитывать интересы других, но не перегибать палку, ведь порой нужно помнить и о себе любимых. День будет весьма необычным и непредсказуемым, а вам придется быть предельно собранными, решительными и трудолюбивыми.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Возможно, что у вас появится необходимость в поддержке со стороны близких, друзей или коллег. Не нужно тратить силы на бесполезные дела и конфликты. Если утром решительности и мотивации будет хоть отбавляй, то к вечеру от всего этого не останется и следа.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     В такие дни стоит бороться с негативными мыслями, чтобы не быть уязвимыми эмоционально. Звезды постараются изменить вашу жизнь к лучшему, но для этого придется быть более оптимистичными. В деловой сфере и в любви одинаково важно сохранять спокойствие.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     Всем, кто в отношениях, лучше не обходить стороной проблемы партнера. Бездействие может вам дорого стоить. Вечером можно расслабиться и отдохнуть от всего. В делах и работе полезен творческий подход, умение быстро принимать сложные решения.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Стоит прислушиваться почаще к своей интуиции. Она поможет в работе, финансовых делах и в вопросах любовного характера. Среди ближайшего окружения мог затесаться враг. Звезды помогут определить, у кого из коллег и друзей какие цели.


Автор: Сергей Черняк прочтений: 363 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33357
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика