Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Астрологи определили 6 несовместимых пар знаков Зодиака
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 20.06.2020 22:46


Астрологи определили 6 несовместимых пар знаков Зодиака      Мы часто задаемся вопросом, где находится наша родственная душа, и мы начинаем искать вокруг себя. Мы стремимся исследовать, учиться, открывать и общаться.
     
     Мы бежим за любовью и протягиваем руки к небу, надеясь, что Вселенная обнимет нас и мы будем счастливы.
     
     Но как насчет неписаных законов? С тем, что происходит спонтанно, без причины и с путями, которые мы выбираем не думая? Обычно говорят, что противоположности притягиваются. Нас привлекает все, что отлично от привычного, и мы этим очарованы.
     
     Когда дело доходит до любви, мы часто обращаемся к гороскопу. Конечно, все может быть по другому, жизнь сложна и много факторов влияют на отношения.
     
     Знаки Зодиака — Овен и Весы
     Огонь и воздух не образуют совместимости по своей простой природе. Поскольку они являются чрезвычайно разными элементами, считается, что отношения, по крайней мере, сложны между ними. Тем не менее они дополняют друг друга и могут создать чрезвычайно прочные отношения. Которые будут интересны им обоим и достаточно крепкими. Люди, рожденные под этими знаками, движимы своими собственными эмоциями, но они могут сформировать идеальную пару. Различия между ними именно то, что заставит родится особой связи, которой нет ни у кого в мире, это будет поддерживать их отношения и укрепит их.
     
     Знаки Зодиака — Телец и Скорпион
     Эти два знака зодиака чрезвычайно страстны и показывают много чувственности и эмоциональности. Они могут «утопить» в волне своих чувств. Хотя Телец очень целеустремлен и может даже пройти сквозь «горы», чтобы достичь своей цели, Скорпион знает, что каждый шаг должен быть очень хорошо продуман и просчитан. Хотя они имеют разные темпераменты и действуют совершенно противоположно, эти два знака могут сформировать очень прочные отношения. Все будет связано их общей чувственностью, понимание ошибок другого, поможет им дополнять друг друга. Но тихими их отношения не назвать.
     
     Знаки Зодиака — Близнецы и Стрелец
     Эти знаки имеют сильную индивидуальность и очень четко определенные принципы в жизни. Хотя они разные в том, как они думают или когда принимают какие-то решения, Близнецы и Стрелец могут сформировать прочные отношения. Их сильная сторона заключается в том, что они способны на глубокое понимание, и они могут читать между строк, поэтому не будет напряженных моментов.
     
     Знаки Зодиака — Рак и Козерог
     Поскольку люди, рожденные под этими знаками, имеют одинаковые цели и заинтересованы в результате, вероятность того, что они сформируют успешную пару, очень высока. И Рак, и Козерог хотят достичь всего, что только возможно в жизни. Получить все преимущества от своего трудолюбия и упорства. У них большие амбиции, но Рак иногда может отступить. Вот тут Козерог может стать очень хорошим партнером, потому что он заставит Рака продолжать свой путь и действовать с большей уверенностью.
     
     Знаки Зодиака — Лев и Водолей
     В списке знаков зодиака, которые доказывают притяжение противоположностей, находится комбинация Льва и Водолея. Могучий Лев хочет доминировать и держать все под контролем, а Водолей — полная противоположность. Он более мечтательный и не имеет таких амбиций. На первый взгляд, эти знаки зодиака могут не смогут образовать устойчивых отношений, но звезды доказывают обратное. Если Лев смотрит на жизнь с большей практичностью и принимает ее непредсказуемую сторону, отношения с Водолеем могут уравновесить его. И, конечно, Водолей сможет предложить особую любовь.
     
     Знаки Зодиака — Дева и Рыбы
     Дотошная Дева вряд ли думает о человеке из знака Рыб. Необходимость всегда иметь полный контроль, преувеличенное внимание к деталям и во всем достигать совершенства — это всего лишь несколько моментов, которые не позволят любому человеку, рожденному в знаке Девы, думать о серьезных отношениях с человеком, рожденным в Рыбах. Более того, поскольку у нее сильный темперамент, Дева будет искать человека, который сможет противостоять ей в любой момент времени. Тем не менее, эти оба знака зодиака жаждут любви и не могут постичь ее тонкости. Таким образом, у них есть очень веские причины, чтобы дать отношениям шанс, они научат друг друга многому их связь будет очень сильной.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 330 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33275
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика