Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 июня 2020 года
Автор: Алексей Журов      Дата: 08.06.2020 21:47


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 9 июня 2020 года      Утро может начаться с волнения или сюрприза, но больших бед от него ждать не придется. Порадует все нестандартное, с шуточным подтекстом. Неплохой момент для свидания.
     
     Овен (21 марта - 20 апреля)
     
     Энергии дня активные, благоприятные для быстрых дел и общения, но возможны неприятности. Желательно повысить бдительность во всем, чтобы не стать жертвой собственного невнимания или чьих-то нечестных намерений.
     
     Телец (21 апреля - 21 мая)
     
     Завтра может нервировать заминка в планах. Активность будет временно заблокирована, а привычный режим изменен. В такой обстановке нелегко будет строить планы и претендовать на вакантные возможности. Звезды советуют не идти против системы и заняться старыми делами.
     
     Близнецы (22 мая - 21 июня)
     
     Начинается активное движение в области финансов: тот, кто грамотно распорядится деньгами сегодня, сможет заложить основу стабильности. Ярче о себе заявит необходимость осознанно менять образ жизни: это позволит развернуться к новым горизонтам и задать судьбе новое направление.
     
     Рак (22 июня - 22 июля)
     
     Астрологи советуют опираться на проверенные временем планы, на верных помощников. День потребует осторожности и прагматизма, нацелит на конкретный результат. В знакомых ситуациях поможет интуиция. Начинать что-то новое стоит лишь в том случае, если к этому подтолкнут обстоятельства.
     
     Лев (23 июля - 23 августа)
     
     Меньше резких слов в общении: необязательные дискуссии с окружающими закончатся плачевно. Многие могут поддаться эмоциям, отреагировать сгоряча. Очень много возможностей сосредоточено в сфере отношений, поэтому важно "вычищать" из них негатив, а не провоцировать новый.
     
     Дева (24 августа - 23 сентября)
     
     В первой половине дня астрологи рекомендуют сосредоточиться на важном деле: появятся предпосылки продвинуться далеко вперед. Тем, кто желает успеха, важно иметь дело с людьми, которые уже успешны. А вот интриги и сомнительные авантюры - не лучшие помощники, есть опасность "упасть вниз".
     
     Весы (24 сентября - 23 октября)
     
     Слова завтра обретут особую силу, поэтому желательно, чтобы они несли в себе только искренние, живые и приятные эмоции. Если негатив окажется сильнее, лучше обойтись без лишних разговоров: есть риск заложить череду неприятностей.
     
     Скорпион (24 октября - 22 ноября)
     
     День пройдет на гребне удачи, поэтому можно действовать согласно своим убеждениям и внутреннему компасу. Убежденность в своей правоте и вера в свои силы помогут в самых сомнительных и "скользких" ситуациях. Наряду с практическими успехами в карьере, многим откроются перспективы духовного развития.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     День принесет ясность в мыслях и свежие ощущения. Многие остро почувствуют жажду обновления. Это сигнал, что Вселенная открывает возможность покончить со старыми мыслями и установками, бесполезными связями и тяготящими привычками.
     
     Козерог (22 декабря - 20 января)
     
     Многие преуспеют засчет скрытых ресурсов, талантов или поддержки близких. Позитивную роль сыграет желание пересмотреть свои желания, ближайшие планы и в целом качество жизни. Такие мысли будут волной, которая вынесет к успеху и разрушит препятствия на пути.
     
     Водолей (21 января - 18 февраля)
     
     День желательно провести в тишине. Хорошо заняться духовными поисками: вспомнить и перечислить то, что хочется оставить в прошлом. Переосмысление неудачного опыта поможет простить себя и других за ошибки, что-то принять, а что-то отпустить, тем самым впустив обновления в жизнь.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     До наступления вечера во многом можно рассчитывать на удачу и счастливый случай. Возможен бонус в виде долгожданной встречи или успешного завершения дня. Вечером полезно оценить произошедшее, отсеять сомнительные каналы и наметить новые планы.Перейти на Главную страницу


Автор: Алексей Журов прочтений: 355 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33098
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика