Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Gens Una Sumus. (лат. "Мы все одна семья.") © лозунг FIDE

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Германские медики назвали глобальной фальшивкой объявленную ВОЗ пандемию коронавируса
Автор: Алексей Журов      Дата: 08.06.2020 21:14


Германские медики назвали глобальной фальшивкой объявленную ВОЗ пандемию коронавируса      Федеральное правительство Германии и основные СМИ объединились в борьбе с ущербом своему имиджу после доклада, который бросил вызов официальной версии о пандемии коронавируса Sars-Cov-2
     
     Вот некоторые из ключевых фрагментов данного доклада, подготовленного германскими медиками по заказу Министерства внутренних дел ФРГ . С полным текстом можно ознакомиться поадресу https://www.ichbinanderermeinung.de/Dokument93.pdf
     
     - Опасность Covid-19 была переоценена: вероятно, ни в какой момент опасность, создаваемая новым вирусом, не выходила за пределы нормального уровня.
     
     - Люди, которые умирают от короны, по сути, являются теми, кто статистически умрет в этом году, потому что они достигли конца своей жизни, и их ослабленные тела больше не могут справиться с любым случайным повседневным стрессом (включая приблизительно 150 вирусов, находящихся в настоящее время в обращении).
     
     - Во всем мире, в течение четверти года, было зарегистрировано не более 250 000 смертей от Covid-19, по сравнению с 1,5 миллионами смертей [ 25,100 в Германии] во время волны гриппа 2017/18.
     
     - Опасность, очевидно, не больше, чем у многих других вирусов. Нет никаких доказательств, что это была не просто ложная тревога.
     
     - Упрекнуть можно было бы примерно так: во время коронного кризиса государство зарекомендовало себя как один из крупнейших производителей фейковых новостей.
     
     https://youtu.be/yECKXOdvSMQ
     
     В докладе основное внимание уделяется “многообразным и тяжелым последствиям коронных мер” и содержится предупреждение о том, что они являются “серьезными”.
     
     Больше людей умирает из-за введенных государством коронных мер, чем они погибают от вируса.
     
     Причина-скандал в создании мифа а пандемии:
     
     ориентированная на корону немецкая система здравоохранения откладывает операцию по спасению жизни и задерживает или сокращает лечение для некоронационных пациентов.
     
     Берлин в режиме отрицания. Ученые дают отпор.
     
     Изначально правительство пыталось отмахнуться от доклада как от “работы одного сотрудника”, а от его содержания как от “собственного мнения” – пока журналисты смыкали ряды, не задавая вопросов, с политиками.
     
     Но 93-страничный доклад под названием "Анализ антикризисного управления" был подготовлен научной группой, назначенной Министерством внутренних дел и состоящей из внешних медицинских экспертов из нескольких немецких университетов.
     
     Доклад был подготовлен по инициативе департамента Министерства внутренних дел под названием подразделение KM4, отвечающего за “защиту важнейших инфраструктур”.
     
     Именно работающий в МВД немецкий чиновник Стефан Кон и слил его в СМИ.
     
     Авторы доклада выпустили совместный пресс-релиз уже 11 мая, ругая правительство за игнорирование экспертных рекомендаций и прося министра внутренних дел официально прокомментировать совместное заявление экспертов:
     
     Терапевтические и профилактические меры никогда не должны приносить больше вреда, чем сама болезнь. Их целью должна быть защита групп риска, без ущерба для доступности медицинской помощи и здоровья всего населения, так как это, к сожалению, происходит - мы в научной и медицинской практике испытываем вторичные последствия Корона-мер на наших пациентах
     
     Поэтому мы просим федеральное Министерство внутренних дел прокомментировать наш пресс-релиз, и мы надеемся на соответствующее обсуждение карантинных мер, которое приведет к наилучшему возможному решению для всего населения
     
     На момент написания настоящего доклада правительство Германии еще не отреагировало.
     
     Но факты, к сожалению, подтверждают опасения медицинских экспертов.
     
     23 мая немецкая газета Das Bild сообщила: "драматические последствия коронных мер: 52 000 онкологических операций отложены."
     
     Медики предупреждают, что”мы будем чувствовать побочные эффекты кризиса короны в течение многих лет".
     
     Преследование за правду :
     
     Как сообщает Der Spiegel 15 мая Стефан Кон [разоблачитель] был отстранен от службы. Ему посоветовали обратиться к адвокату, и его рабочий ноутбук был конфискован.”
     
     Первоначально Кон опубликовал отчет 9 мая в либерально-консервативном журнале Tichys Einblick, одном из самых популярных альтернативных СМИ Германии.
     
     Новости об этом докладе получили широкое распространение в Германии во вторую неделю мая – но уже на третьей неделе СМИ и политики перестали обсуждать этот вопрос, отказавшись комментировать его.
     
     Символичным был подход, принятый Гюнтером Крингсом, представителем министра внутренних дел Хорста Зеехофера - босса разоблачителя: его спросили , будет ли он серьезно относиться к документу, Крингс ответил:
     
     “Если вы начнете анализировать подобные бумаги, то очень скоро будете приглашать на парламентские слушания парней в шапочках из фольги."
     
     (Люди в шапках из фольги – Алухут по – немецки-это термин, используемый для описания людей, которые верят в теории заговора.)
     
     Действительно, в одной статье Der Spiegel, посвященной протестному движению "Корона" и последствиям утечки доклада, слово “заговор” употреблялось не менее 17 раз!
     
     И никаких обсуждений вопросов, поднятых в самом докладе.
     
     За пределами Германии эта новость практически не передавалась.
     
     Протестное движение - или "корона-бунтарь".
     
     Немцы начали демонстрацию против блокировки еще в апреле.
     
     И тысячи граждан продолжают появляться на демонстрациях каждый уик-энд, даже когда правительство ослабляет ограничения.
     
     Демос не просто против ограничений, которые на самом деле были сравнительно мягкими по сравнению со многими другими западными странами.
     
     Самые большие демонстрации прошли в Штутгарте 9 Мая, где собрались десятки тысяч человек, чтобы сказать " нет " ВОЗ.
     
     Немцы говорят " нет " любому оруэлловскому решению, которое правительство может однажды ввести из-за сомнительного “чрезвычайного положения”, от приложений массового наблюдения до обязательных прививок.
     
     Утечка информации доказала, что их опасения вполне обоснованны.
     
     По крайней мере, в том, что касается фальшивого характера “коронной пандемии”.
     
     Остальные могут вскоре последовать за ним.


Автор: Алексей Журов прочтений: 377 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33085
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика