Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Зри в корень! © Козьма Прутков

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 6 июня 2020 года
Автор: Максим Дюжев      Дата: 05.06.2020 22:12


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 6 июня 2020 года      Звезды гороскопа 6 июня 2020 года не слишком благоприятны для переговоров, поиска компромиссов и даже для обычных совещаний, зато этот день прекрасно подходит для того, чтобы строить планы на будущее.
     
     Овен (21 марта - 19 апреля)
     
     День сложится удачно, если вы будете уделять больше внимания своим планам и важным делам, а не мимолетным желаниям, которых окажется немало. Очень трудно сосредоточиться на работе и не отвлекаться. Однако если вы справитесь с этим, то сможете продемонстрировать свой профессионализм и не совершите ошибок, которые могли бы обернуться серьезными потерями. Не исключены разногласия с коллегами и деловыми партнерами. Старайтесь отстаивать свою точку зрения максимально спокойно, не поддавайтесь на провокации. От любых резких высказываний и язвительных замечаний лучше воздерживаться и на работе, и дома.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Благоприятный день. У вас многое получается лучше, чем можно было ожидать. Вы не боитесь нарушать правила и традиции, чаще обычного действуете на свой страх и риск. Эксперименты оказываются удачными, вы оставляете соперников далеко позади. Не исключены интересные знакомства, а также начало романтических историй. Вы на многих можете произвести неизгладимое впечатление. Можно обсуждать любые важные вопросы. Они могут быть связаны как с работой, так и с личными отношениями; в обоих случаях шансы найти верное решение высоки.
     
     Близнецы (21 мая - 20 июня)
     
     Вы энергичны, готовы действовать решительно, не отступаете, если на пути возникают преграды. Такой подход позволяет достичь успеха во многих делах. Однако порой вы допускаете ошибки. Обычно они связаны с тем, что вы слишком торопитесь, не замечаете каких-то деталей, которые могут оказаться важными. Стоит прислушаться к советам старых друзей. День подходит для того, чтобы проявлять инициативу в личных отношениях, признаваться в своих чувствах. Вы можете быть совершенно откровенны с теми, кто вам дорог. Не исключены приятные сюрпризы и неожиданные подарки.
     
     Рак (26 июня - 22 июля)
     
     Беспокойный день. Вы чаще обычного переживаете и волнуетесь, можете близко к сердцу принимать вещи, не заслуживающие внимания. Окружающие вмешиваются в ваши дела. Порой это раздражает не на шутку, и только ваша деликатность позволяет избежать ссор. Старайтесь не смешивать личные и деловые отношения. Не стоит учитывать свои симпатии и антипатии при решении рабочих задач. Возможны финансовые трудности. Очевидно, что они носят временный характер, но некоторые покупки и запланированные расходы все же приходится откладывать, это очень огорчает.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     В первой половине дня старайтесь быть сдержаннее в общении. Есть опасность наговорить лишнего или раскрыть, не желая того, какой-то важный секрет. Не исключены конфликты и споры; чаще всего они связаны с работой или бизнесом. Текущие дела требуют внимания. Относитесь к ним серьезно, старайтесь ничего не пускать на самотек. Чем ближе вечер, тем проще оказывается решить многие вопросы. Могут появиться новые идеи, смелые и оригинальные. Пройдет некоторое время, прежде чем окружающие смогут понять их и оценить по достоинству.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     День вряд ли принесет какие-то неожиданные события или серьезные перемены. Можно вернуться к делам, начатым раньше, реализовать старые замыслы. Помогают люди, которых вы хорошо знаете. Приятно, что они не задают лишних вопросов, ведут себя сдержанно и корректно. Важно не принимать решений в спешке. Прежде чем делать какие-то выводы, постарайтесь собрать максимум информации. Не судите о малознакомых людях по слухам и намекам. Прямолинейность, к которой вы сегодня склонны, поможет в решении многих личных проблем.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Неплохой день. Он подходит для того, чтобы решить какие-то старые проблемы, в первую очередь - в отношениях с окружающими. Например, можно попытаться найти подход к людям, с которыми вы прежде не ладили. Также будет шанс урегулировать давние конфликты и превратить недругов в союзников. Вы хорошо справляетесь с решением рабочих вопросов. Чаще, чем обычно, требуются усидчивость, настойчивость, упорство. Окажутся полезными знания, которые вы получили раньше. Не стесняйтесь делиться ими с окружающими.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Настаивайте на своем и не сдавайтесь. Завтра упорство просто необходимо для успеха. Есть опасность лишиться поддержки влиятельных особ. Впрочем, вы отлично справитесь и без них. Возможны удачные совпадения. Вы найдете способ использовать их в своих интересах, а заодно обезоружите давних недоброжелателей. Вторая половина дня даст шанс осуществить то, что вы давно задумали. Не исключено, что придется нарушить какие-то общепринятые правила. Будьте решительны, иначе вряд ли добьетесь нужного результата.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В начале дня может быть нелегко поладить с окружающими. Кажется, что они хотят от вас слишком многого. Защищая свои интересы, вы действуете очень жестко, можете обидеть человека, который вам дорог. Сдержанность и самообладание позволят избежать многих неприятных моментов. Вторая половина дня будет удачнее. Она даст шанс исправить ошибки, которые вы допустили раньше, и получить ответы на многие важные вопросы. Не исключены удачные совпадения, приятные сюрпризы и хорошие новости, а также встречи, которые вас очень порадуют.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     День пройдет спокойно и не принесет лишних тревог, если вы сами не станете создавать себе проблемы. Не спешите с решениями, старайтесь не связывать себя какими-то обязательствами, если есть хотя бы малейшее сомнение в том, что вы сможете их выполнить. Не исключены мелкие ошибки. Они могут привести к серьезным трудностям, если вовремя не будут исправлены. Так что будьте внимательны. Лучше избегать споров, а если они все же возникают - стараться вести обсуждение максимально конструктивно, не переходя на личности.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Что бы вы ни планировали, имейте в виду: придется приложить немало усилий, чтобы достичь нужного результата. Поэтому не рассчитывайте на легкие победы и не ленитесь. Многие ситуации, возникающие сегодня, напоминают те, что уже не раз складывались в прошлом. Не исключено, что окажется полезным то, чему вы научились раньше. Делиться своими сомнениями, переживаниями и волнениями стоит только с самыми близкими; другие люди едва ли смогут понять вас правильно. В конце дня не исключены неожиданные приятные известия и интересные предложения.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Вас ждет беспокойный, насыщенный и интересный день. Он хорошо подходит для того, чтобы браться за новые дела: вы быстро во всем разберетесь, поймете, что нужно предпринять, как быстрее достичь поставленных целей. Хорошо проходят многие встречи. Вряд ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию, так что вы без труда найдете новых союзников. Вероятны денежные поступления, в том числе неожиданные, а также подарки и сюрпризы. На вторую половину дня можно запланировать прогулку по магазинам: будет шанс сделать какие-то удачные покупки.


Автор: Максим Дюжев прочтений: 331 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 33052
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика