Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Этот мир наполнен идиотами, оттого и гениям нет покоя. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

ПО ИТОГАМ 10 МЕСЯЦЕВ 2002 ГОДА
Автор: Станислав Власенко      Дата: 22.11.2002 10:28


     По итогам 10 месяцев текущего года объем реализации в Украине масел под торговой маркой "ЛУКОЙЛ" превысил 90 тыс. т. Это в 2 раза превышает показатель за аналогичный период прошлого года. В результате ОАО "ЛУКОЙЛ" вошло в тройку лидеров по объемам продаж масел в нашей стране и контролирует на сегодняшний день более 16% украинского рынка этой продукции.
     На сегодняшний день создана сеть центров распределения масел "ЛУКОЙЛ" в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Кривом Роге, Ивано-Франковске, Луцке, Симферополе и Одессе. В результате дистрибьюторская сеть ПИИ "Лукойл-Украина" в настоящий момент насчитывает около 40 компаний.
     Параллельно с развитием сети дистрибуции идет процесс создания совместного предприятия (СП) "ЛУКОЙЛ-Азмол" на базе крупнейшего производителя масел в странах СНГ - ОАО "Азмол" (Бердянск). Процедура его организации будет завершена до конца текущего года. Уже начиная со следующего года начнет реализовываться скоординированная программа продвижения на рынок Украины брендов "ЛУКОЙЛ" и "Азмол". С целью подготовки этого этапа сотрудничества двух компаний в декабре текущего года будет проведена аттестация участников сетей дистрибуции "ЛУКОЙЛ" и "Азмол" и начнется формирование единой сети продаж "ЛУКОЙЛ-Азмол".
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 3303 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 330
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика