Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Руководить - это значит не мешать хорошим людям работать. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 2 июня 2020 года
Автор: Максим Никоненков      Дата: 01.06.2020 22:45


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 2 июня 2020 года      Звезды гороскопа 2 июня 2020 года обещают удачливость, активность, ясность мысли. Однако следите за тем, чтобы ваша уверенность в себе не переросла в самоуверенность! В целом же день сегодня благоприятен для любых начинаний, так что смело беритесь за то, к чему не знали, как подступиться.
     
     Овен (21 марта - 19 апреля)
     
     Можно достичь успеха во многом. Звезды готовы поддержать вас, так что стоит попробовать сделать то, что раньше не получалось. Возможно, именно сегодня вы воплотите в жизнь какие-то необычные идеи, давние планы. Не отказывайтесь, если старые знакомые предложат помощь. Совместная деятельность пойдет на пользу отношениям: они станут более близкими и доверительными. Возможны денежные поступления, они окажутся очень кстати. Будет шанс сделать очень выгодную покупку, даже если вы не планировали ее заранее.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     День радует хорошими новостями и интересными возможностями. Решаются проблемы, которые давно не давали вам покоя. Становится ясно, что нужно предпринять, чтобы достичь важных целей или что-то в жизни изменить к лучшему. Остаются в прошлом заблуждения, опасения и страхи. Благодаря событиям этого дня вы станете чувствовать себя гораздо увереннее. Возможны незапланированные поездки. Они окажутся очень приятными, особенно если вы отправитесь в дорогу вместе с друзьями. В пути не исключены и приятные знакомства. В новых впечатлениях недостатка не будет.
     
     Близнецы (21 мая - 20 июня)
     
     Сейчас легко допустить ошибку, которая будет иметь неприятные последствия, так что будьте внимательны. Не рискуйте, если в этом нет необходимости; сегодня звезды поддерживают осторожных. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Сегодня вы реагируете на них очень остро, можете даже заболеть. Возможны разногласия в семье. Вы чаще обычного ссоритесь с близкими и меньше заботитесь о том, чтобы сохранить хорошие отношения, никого не обидеть. Старайтесь вести себя более деликатно и сдержанно, так будет гораздо проще найти компромиссы в неоднозначных ситуациях.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Сейчас легко допустить ошибку, которая будет иметь неприятные последствия, так что будьте внимательны. Не рискуйте, если в этом нет необходимости; сегодня звезды поддерживают осторожных. Старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Сегодня вы реагируете на них очень остро, можете даже заболеть. Возможны разногласия в семье. Вы чаще обычного ссоритесь с близкими и меньше заботитесь о том, чтобы сохранить хорошие отношения, никого не обидеть. Старайтесь вести себя более деликатно и сдержанно, так будет гораздо проще найти компромиссы в неоднозначных ситуациях.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Подходящий день для дел, требующих творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Завтра вы можете нарушить традиции и отступить от общепринятых правил - никто не посмотрит на это косо, зато вас похвалят за храбрость. Звезды покровительствуют тем, кто старается не привлекать к себе внимания, не рассказывает всем вокруг о своих намерениях, но не планирует навредить окружающим. Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Чаще всего они происходят потому, что вы вовремя проявляете инициативу, говорите и делаете именно то, что нужно.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     События этого дня могут стать отправной точкой для больших перемен в жизни. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг, старайтесь реагировать как можно быстрее. Вам придется решать не только свои, но и чужие проблемы. Главное - не позволять другим злоупотреблять вашей добротой. Да, вы способны многое сделать для окружающих. Но и им стоит потрудиться. Возможны приятные встречи, в том числе - с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Будет шанс восстановить какие-то старые связи, наладить отношения, которые складывались напряженно.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Попробуйте взяться за что-нибудь совершенно новое. Первые успехи не заставят себя ждать, но дело не только в них. Куда важнее то, что первые шаги по неизведанной территории дарят много ярких эмоций, вдохновляют, окрыляют, заставляют жизнь играть новыми красками. То, что прежде казалось сложным, становится простым и понятным. К вам будут тянуться самые разные люди. Выбирайте тех, кто вам нравится - вы не ошибетесь. Возможны удачные совпадения, хорошие новости издалека. Не исключено романтическое увлечение, начало отношений, которые примут серьезный характер.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Утро будет неровным, то очень напряженным, то скучным. Самых впечатлительных представителей знака буквально разрывают противоречивые эмоции. В такие моменты со Скорпионами трудно иметь дело, к некоторым и подойти-то страшновато. Постарайтесь не обижать тех, кто вам дорог: необдуманные слова и поступки могут испортить отношения. Конец дня приносит приятные новости. Настроение немедленно улучшается, появляются новые идеи и планы. Возможны знакомства, которые получат романтическое продолжение, если вы этого захотите.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Вы хотите быстро добиться своего, окружающие пытаются вам этого не позволить. Понятно, что разногласий будет много. Не так очевидно, но вполне предсказуемо, что из большинства споров вы выйдете победителем, потому что переубедить вас просто невозможно. Немного гибкости вам не помешало бы - если не проявить ее, отношения с окружающими будут складываться напряженно. День подходит для творчества и других занятий, которые позволяют дать волю фантазии и по-иному взглянуть на привычные вещи. Чем меньше времени отнимут рутинные, скучные дела, тем лучше будет настроение.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Завтра вам будет нелегко. Дело в том, что многие подвержены эмоциям и идут у них на поводу. Хотя с вами этого не происходит, заниматься своими делами спокойно тоже не получается. Приходится все время мирить ссорящихся, выполнять какие-то сложные дипломатические миссии, что-то от кого-то скрывать. Успехов вы все равно добьетесь, но устанете изрядно. Постарайтесь избежать переутомления. Лучше не планировать на вторую половину дня какие-то сложные дела, а посвятить это время отдыху, повидаться с друзьями. Полезно будет сменить обстановку.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Ничего не решайте с утра. Окружающие могут уговаривать и настаивать - отшучивайтесь, тяните время, честно говорите, что пока не готовы дать окончательный ответ. Вскоре после полудня вы получите информацию, которая позволит сделать правильный выбор, или просто сами определитесь, поскольку приведете мысли в порядок. Вторая половина дня подходит для решения важных вопросов, учебы и аналитической работы. Не исключено, что вы поймете, как справиться с проблемой, которая долго не давала вам покоя. Близкие будут рады вашим успехам.
     
     Рыбы (19 февраля - 20 марта)
     
     Отличный день. Он подходит для решения разных задач: от простых и повседневных, до сложных, требующих творческого подхода, эрудиции и широкого кругозора. Проще всего будет тем, кто занят финансовыми делами. Деньги сами плывут вам в руки, нужно только их удержать. Но и у других Рыб не будет поводов для жалоб: они завершат то, что начали раньше, одержат важные победы. Во многом помогают окружающие, даже малознакомые люди. Благодаря их поддержке вы отважитесь на то, что прежде казалось сложным и даже опасным.


Автор: Максим Никоненков прочтений: 252 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32986
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика