Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 1 июня 2020 года
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 31.05.2020 22:25


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 1 июня 2020 года      Утро подходит для укрепления симпатий, обмена любезностями и знаками внимания. Возможны удачные покупки. Утро подходит для укрепления симпатий, обмена любезностями и знаками внимания. Возможны удачные покупки. Главное не дать воли старым обидам и счетам.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Этот день обещает быть насыщенным и интересным. Очень многое будет зависеть от мотивации и желания изменить жизнь вокруг себя. Возможно, придется заняться парой-тройкой не самых приятных дел, но положительный исход принесет массу позитивных эмоций.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     В этот день нельзя давать деньги в долг, совершать необдуманные и незапланированные покупки. Возможно, что в этот день вам позвонит старый друг или дальний родственник. Это будет сигналом к тому, что пора встретиться и пообщаться. Не стоит забывать о важных домашних делах.
     
     Близнецы (21 мая – 20 июня)
     
     Этот день можно посвятить уходу за собой, изменению внешности. Можно купить новую одежду, сделать другую прическу. День не подходит для решения финансовых проблем, крупных покупок и заключения сделок. Если кто-то будет предлагать помощь, старайтесь от нее не отказываться.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     В этот день полезно делиться тайнами с близкими людьми. Это поможет вам получить от них важный совет. Также полезно держать чувства под контролем — не стоит ругаться и ссориться по мелочам с друзьями и родственниками. Это может разрушить любовь и уважение.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Этот день идеально подходит для знакомств, новых деловых контактов. На работе и в бизнесе стоит опасаться прокрастинации и лени. Важно завершить все намеченные дела точно в срок. Если предстоит путешествие или дальняя дорога, будьте предельно внимательны и осторожны.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Завтрашний день прекрасно подойдет для начала ремонта, перестановки мебели и любых домашних дел в целом. Также день прекрасно подходит для самообразования, чтения книг, обмена опытом с другими людьми. Отлично на настроении скажутся поездки, смена обстановки.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     В этот день звезды и планеты могут сделать вас более импульсивными и агрессивными. В случае если придется выяснять отношения или встретиться с критикой, не стоит реагировать на всё негативно. В делах и на работе лучше браться только за самое необходимое. Риски и авантюры могут привести к краху планов.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     В этот день звезды и планеты находятся не в лучшей кондиции. Это значит, что нужно бороться с эгоизмом. Желательно думать о близких и стараться протягивать им руку помощи. На работе полезно заняться документацией. Людей креативных профессий ждет небольшой творческий застой.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Старайтесь не обращать внимание на слухи и сплетни, особенно если они касаются вас. Это идеальный день для борьбы со стереотипами, предрассудками и страхами. Особое внимание астрологи советуют уделять внешности. Опрятный вид поможет в привлечении внимания противоположного пола.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     В такие дни желательно проявлять больше целеустремленности в любви. Что касается работы, то в этой сфере лучше побыть наблюдателями. Чрезмерные старания могут привести к фиаско и очернить вашу репутацию на работе и в бизнесе. Катализатором проблем станет неуступчивость.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     В этот день полезно размышлять о будущем, о перспективах в работе и в любви. Ближе к вечеру может возникнуть потребность в общении. Вечером можно пригласить домой гостей либо выбраться куда-нибудь с друзьями, второй половинкой. Дома стоит избавиться от хлама.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     В этот день вы рискуете стать уязвимыми. Не давайте никому обещаний и не позволяйте людям давить вам на жалость. Навязчивое мнение коллег и родственников лучше пропускать мимо ушей. В конце дня полезно будет заняться чем-то приятным и приносящим удовлетворение.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 311 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32968
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика