Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Твоё только то, что ты понял. ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

В Киеве с 1 июня будут ограничивать вход в метро
Автор: Виктор Смирнов      Дата: 29.05.2020 22:33


В Киеве с 1 июня будут ограничивать вход в метро      В столице ожидают увеличение пассажиропотока в метро после возобновления пригородных сообщений.
     
     С понедельника, 1 июня, в столичной подземке планируют ограничивать вход на станции. По словам замначальника «Киевского метрополитена» Натальи Макогон, это позволит избежать большого скопления людей после возобновления пригородных перевозок.
     
     «Людей в метро становится больше, и мы готовимся к тому, что на выходных откроется пригород Киева, и пассажиров будет еще больше. Соответственно, могут быть ограничения на вход в метро, чтобы растянуть пассажиропоток с возможностью соблюдения социальной дистанции», — рассказала Макогон.
     
     По ее словам, с открытия метрополитена 25 мая, количество пассажиров растет. Так, если 25 мая подземкой воспользовались 310 тысяч пассажиров, то уже через три дня их было 540 тысяч.
     
     Макогон отметила, что ограничения на вход будут вводить только в случае сильного увеличения пассажиропотока и при условии, что соблюдение социальной дистанции будет усложняться. Во время ограничения входа на станцию, сотрудники метрополитена будут закрывать часть дверей. Например, если у входа на станцию было три двери, открытыми оставят только две или даже одну. Пассажиров без масок, как и раньше, пускать не будут.
     
     Подобные ограничения на вход в подземке часто вводят во время массовых мероприятий, футбольных матчей и концертов. Так в метро пытаются избежать давки.


Автор: Виктор Смирнов прочтений: 340 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32937
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика