Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Минздрав: США создали на Украине восемь лабораторий
Автор: Владимир Морозов      Дата: 28.05.2020 19:21


Минздрав: США создали на Украине восемь лабораторий      США построили на Украине восемь лабораторий, в которых содержатся особо опасные инфекции, которые якобы предназначены для предотвращения создания биологического оружия. Отмечается, что с 2005 по 2014 год построили и усовершенствовали восемь объектов во Львовской, в Закарпатской, Тернопольской, Винницкой, Херсонской, Днепропетровской и Харьковской областях, а также в Крыму.
     
     Строительством занималась американская компания "Блэк энд Витч Спешл Проджектс Корп" с одобрения ведомства при Пентагоне.
     
     "Положениями контракта было предусмотрено предоставление помощи Украине в предотвращении распространения технологий, патогенов и знаний, которые находятся в НИИ эпидемиологии и гигиены (Львов), Украинском научно-исследовательском противочумном институте (Одесса) и учреждениях Министерства здравоохранения, а также на других объектах, которые могут быть использованы в ходе разработки биологического оружия", - сообщили в Минздраве.
     
     Сотрудничество было продолжено в 2016 году. Соответствующий документ согласовали Министерство по вопросам евроинтеграции Украины и "Блэк энд Витч Спешл Проджектс Корп".
     
     В течение трех лет планировалось освоить 1,28 миллиона долларов.
     Главной задачей в рамках проекта значилось подключение украинских лабораторий к единой онлайн-системе программного обеспечения Электронной интегрированной системы наблюдения за заболеваниями.
     
     Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев в прошлом году сообщил, что США по всему миру ввели в эксплуатацию более 200 биологических лабораторий, в том числе в Грузии, Украине и других странах.


Автор: Владимир Морозов прочтений: 347 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32924
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика