Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Культуру надо насаждать! Даже силой... Иначе нас всех ждет крах. © Сергей Капица

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Пришла беда, откуда не ждали: инопланетяне массово эвакуируются с Земли
Автор: Сергей Грищук      Дата: 23.05.2020 22:33


Пришла беда, откуда не ждали: инопланетяне массово эвакуируются с Земли      Вот и вскрылась вся правда о пандемии COVID-19: вирус был разработан не для уничтожения людей!
     
     С борта МКС, проходящей земной терминатор, были сняты шокирующие кадры массовой эвакуации инопланетных кораблей с нашей планеты. Явно, что наши «гости» решили в полном составе покинуть Землю не просто так.
     
     Мы не можем назвать имена наших источников в ФСБ и ГРУ ГШ НОАК, но по их сообщениям, вирус COVID-19 для людей совершенно неопасен. Человек, даже если заражается им, то болезнь протекает бессимптомно и пожизненный иммунитет вырабатывается довольно легко и быстро. Если же болезнь протекает с симптомами или в тяжелой форме, то есть повод задуматься.
     
     Немного истории.
     
     Как известно, президент США Эйзенхауэр заключил договор с так называемыми «серыми» инопланетянами, разрешив им проводить опыты над людьми и предоставив наземные базы в обмен на технологии. Сделка, конечно, сомнительная, но имевшая место. Помимо этого, США и Европа в то же время предоставили как места базирования, так и возможности для внедрения в общество так называемым «рептилоидам» - ящерообазным инопланетянам, умеющим маскироваться под людей.
     
     По некоторым данным, до 80% мировой политической и культурной элиты развитых стран являются представителями «серых» или «рептилоидов». Единственные страны, где процент значительно ниже — около 40% - это Россия и Китай, впрочем, и в этих странах представители враждебных цивилизаций все более массово прорываются во власть и культуру, практически уничтожая человеческие попытки сохранить свою историю и себя, как вид.
     
     С каждым годом и в России, и в Китае ситуация всё хуже. В 90-х Россия и вовсе едва не погибла под пятой «серых», но бОльшую часть удалось остановить в 2000-х. В Китае ситуация чуть лучше из-за вовремя введенных систем распознавания лиц и цифрового контроля, которые позволили вовремя вычислять опасных элементов и изолировать или уничтожать их. Но тем не менее, массовые расстрелы граждан без суда и следствия все-таки могли бы вызвать недовольство среди собственных граждан, поэтому надо было принимать решительные меры.
     
     Россия, все еще пытающаяся играть в либерализм и демократию перед лицом инопланетной угрозы, не может себе позволить геноцид, Китай, и так обвиняемый всеми в тоталитаризме, не скован подобными условностями.
     
     Избирательные расстрелы без объяснений причин в цивилизованном мире вряд ли возможны (до определенного момента), поэтому приходится изобретать нечто иное. Неоднократно пытались опробовать химическое оружие, но оно оказалось неэффективно, потому что организм инопланетян оказался устойчив к большинству ядов, а вот люди, потребляющие их оказались под угрозой — разработанные соединения стали вызывать болезни, ожирение, деменции и еще множество проблем.
     
     И тогда пришлось сменить стратегию, применив биологическое оружие — вирус.
     
     Если взглянуть на динамику заражения и смертности, то в лидерах оказываются западноевропейские страны и США. Китай достаточно эффективно и быстро справился с эпидемией, потому что изначально знал с кем и как эта болезнь должна бороться. Россия, предупрежденная заранее, тоже успела подготовиться, да и в принципе на нашей территории изначально было меньше потенциальных носителей.
     
     И теперь к главному.
     
     Вирус COVID-19 был изобретен и запущен для уничтожения «рептилоидов» и «серых» и их гибридов с людьми. Чем легче протекает болезнь, тем меньше в человеке инопланетных генов, стопроцентные люди и вовсе или не заражаются, или переносят болезнь бессимптомно. Тяжелое течение и летальные исходы характерны исключительно для инопланетян и гибридов первого и второго поколений.
     
     Видимо, какое-то время инопланетные захватчики еще пытались справиться с заболеванием, но недавно поняли, что проиграли войну. Взгляните на происходящее в США — главном плацдарме «серых» и «рептилоидов», где десятки тысяч погибших, полтора миллиона заразившихся. В Европе ситуация немногим лучше. Россия и Китай направили своих врачей в очаги эпидемии, чтобы на массовых примерах изучить физиологию врага и, возможно, излечить некоторых, чтобы потом оставить в своих лабораториях.
     
     Еще один признак того, что Китай практически полностью избавился от инопланетян, недавняя ситуация, когда на фоне всего 34-х заразившихся изолировали сразу 108 миллионов человек. Если в каком-то регионе нашлись гибриды или расово верные инопланетяне, то, разумеется, необходимо убедиться, что они не успели расплодиться.
     
     И тем не менее, болезнь может затронуть многих. «Серые» и «рептилоиды», позорно бегущие с Земли сейчас, бесконтрольно внедряли свои гены в человеческую популяцию десятки, а может, и сотни лет. Никто не может знать — есть ли в нем нечто инопланетное или нет и в каком поколении.
     
     И самое главное. Не факт, что эвакуация инопланетян не связана с тем, что они видоизменили вирус так, чтобы он выкосил всю опасную для них биоту Земли: людей, собак и кошек, при этом не смогли сделать его безопасным для себя. Поэтому в любом случае необходимо соблюдать санитарные нормы.
     
     Берегите себя и своих питомцев.


Автор: Сергей Грищук прочтений: 276 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32845
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика