Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Власть не средство, она - цель. © Дж.Оруэлл

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Без чего не обойтись в автобусном туре
Автор: Ростислав Мищенко      Дата: 21.05.2020 17:46


Без чего не обойтись в автобусном туре      Пять вещей, которые будут незаменимы во время автобусного путешествия
     
     Автобусные туры уже давно завоевали свою нишу в индустрии путешествий. Поездки на автобусе дают возможность наблюдать за всеми сторонами жизни тех стран, по которым ты путешествуешь. Разумеется, далеко не все приспособлены к длительному пребыванию в автобусе. Именно поэтому мы решили рассказать тебе, что необходимо иметь с собой, чтобы автобусный тур был достаточно комфортным.
     
     Не портящиеся продукты
     
     Пригодятся во время первого переезда, особенно если первый ночлег будет в транзитном отеле. Много не стоит брать, так как в городах можно будет покупать свежую еду в супермаркетах. Стоит учитывать, что вывозить из Украины разрешается только литр крепкого спиртного на человека и две пачки сигарет. Чтобы не искать в дороге еду, прихвати с собой пару-тройку сэндвичей.
     
     Запасная карта памяти для фотоаппарата
     
     Может случиться, что тебе захочется снять как стриптизерша танцевала на твоих коленках и сделать большее количество снимков или видео, чем вмещает карта памяти. В таком случае, запасная карта может выручить. Также не забудь взять зарядку.
     
     Подушка под голову
     
     Позволит легче переносить переезды, особенно ночные, так как снимает нагрузку с позвоночника. Дорожные подушки бывают как резиновые надувные, так и мягкие. Приобрести их можно в специализированных магазинах, которые торгуют товарами для здоровья, на выставках или в интернет-магазинах.
     
     Термос
     
     Особенно актуальна эта вещь в холодное время года и при наличии длительных переездов между городами. В каждой гостинице можно утром набрать кипяток на завтраке и днем сэкономить на стоимости чая да кофе, который предлагается за отдельную плату во время санитарных остановок.
     
     Переходник
     
     Необходим как переходник для "евророзетки", так и для зарядки. Учти, что зачастую зарядить телефон и фотоаппарат возможно только во время ночлега в отеле, так как целый день ты находишься на экскурсиях. Если необходимо заряжать сразу несколько устройств, можно взять тройник.
     
     Эти советы сделают твое путешествие не только увлекательным, но и комфортным.


Автор: Ростислав Мищенко прочтений: 404 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32800
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика