Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Когда власть захватывают грабители, мошенники и воры, то последующие грабежи осуществляются уже "по закону". ©

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Что должна женщина?
Автор: Нина Амирханова      Дата: 18.05.2020 21:06


Что должна женщина?      Современная женщина, если хочет не только выжить, но и быть счастливой в этом мире, должна уметь вот что:
     
     - 1. Быть в состоянии самой содержать себя и своего ребенка. На тот случай если мужчина пропадет без вести, сбежит в Африку с двумя амазонками, получит травму, не совместимую с работой. Она может не пользоваться этой опцией, но должна поддерживать себя в форме на этот случай. Поддерживать свою квалификацию, умения и навыки, а желательно и стаж.
     
     - 2. Быть в состоянии рассчитать меню на минимальную сумму – к примеру, 500-600 рублей в день на 3 человек. И приготовить самой еду, которая, может, не будет особо изысканной, но предотвратит появление язвы желудка.
     
     - 3. Держать слово и возвращать долги вне зависимости от того, с кем был контакт, с мужчиной или с женщиной. Не притворяться слабой больной особой женского пола там, где может справиться сама, из кокетства. Но в тоже время не делать ужасное лицо, если мужчина вздумал подать ей пальто или открыть дверь.
     
     - 4. Уметь развлекать себя самостоятельно, без мужчины. Иметь собственное хобби, друзей, интересы. Не сваливать все свои эмоциональные потребности на мужчину.
     
     - 5. Самостоятельно следить за своим здоровьем, питанием, настроением. Уметь быть счастливой вне зависимости от того, есть ли отношения с кем-то.
     
     - 6. Не позволять вовлечь себя в отношения, связанные с физическим или эмоциональным насилием. Не допускать в жизнь мужчин, которые желают тотального контроля над взрослой женщиной. Быть осторожной с властными, безответственными и агрессивными мужчинами.
     
     - 7. Хорошо знать свои желания и по возможности откровенно делиться ими с возлюбленным. Читать научную и популярную литературу, повышающую ее грамотность.
     
     - 8. Если не хочет детей, уметь решать вопросы контрацепции, не сваливая ее полностью на мужчину. Думаю, этим должны заниматься оба 50 на 50.
     
     - 9. Уметь жить в честных отношениях и соблюдать баланс вложений, а не только брать или давать. Уметь выстраивать отношения без манипуляций и не позволять манипулировать собой.
     
     - 10. Уважать чужое личное пространство и границы, в то же время, защищая свои. Уметь вовремя сближаться и дистанцироваться с мужем и детьми, по ситуации. Понимать, что другой человек – это не ты, и требовать того же.
     
     


Автор: Нина Амирханова прочтений: 325 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32741
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика