Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Бог коварен, но незлонамерен. © Альберт Эйнштейн

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Вторая волна гидравлических испытаний: где в Киеве отключат воду
Автор: Петр Чигрин      Дата: 18.05.2020 20:54


Вторая волна гидравлических испытаний: где в Киеве отключат воду      Со вторника, 19 мая, в Киеве начинается вторая волна гидравлических испытаний теплосетей с отключением горячей воды.
     
     На втором этапе будут испытывать на прочность сети зоны теплоснабжения ТЭЦ-5. Они продлятся около двух недель — до 5 июня. В связи с этим горячее водоснабжение приостановят для 1300 жилых домов на Соломенке, Шулявке, Теремках, Осокорках и в центре Киева.
     
     Адреса домов, в которых из-за гидравлических испытаний временно отключат горячую воду, можно найти на сайте «Киевтеплоэнерго». Также информацию о сроках испытанию размещают на домовых досках объявлений или предоставляют в Центральной диспетчерской по вопросам ЖКХ по номерам: 15-57 (со стационарного телефона) и (044) 500-1557 (с мобильного).
     
     В «Киевтеплоэнерго» отмечают, что из-за карантина в этом году гидравлические испытания начались позже, чем обычно. Первый этап испытаний начался после ослабления карантина 12 мая — горячую воду отключили на Троещине, Лесном массиве, Воскресенке, Оболони, Минском массиве, Виноградаре и Отрадном. Вернуть воду жителям этих районов обещают 25 мая.
     
     Напомним, что недавно «Киевтеплоэнерго» запустило Telegram-канал, в котором киевляне смогут получить информацию о сроках проведения гидравлических испытаний теплосетей, модернизации энергокомплекса столицы, учете и оплате услуг, вакансиях и т. д.


Автор: Петр Чигрин прочтений: 336 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32737
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика