Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Мы противостоим лжи! © чилблтонское послание

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 13 мая 2020 года
Автор: Евгений Погребняк      Дата: 12.05.2020 21:20


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 13 мая 2020 года      День подпитывает дружеские и романтические симпатии, помогает наладить связь. Приятная опция дня - шанс извлечь из небытия связи и чувства прошлого. Появится настроение для общения со старыми друзьями или бывшими партнерами.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     Энергии дня активны, но в работе и личной жизни завтра не стоит принимать резких, спонтанных решений. Внимание придется переключить совсем на другое: о себе заявят внутренние проблемы. Чтобы не разрываться между двух огней, стоит разобраться в собственных целях.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     День, по ощущениям, будет тяжелым и напряженным — и это во многом отразится на деловой атмосфере. Способность отметить позитивную сторону происходящего, деликатно сгладить конфликт, найти в серьезном долю юмора станет ключом к успеху, а также поможет сэкономить время и силы.
     
     Близнецы (213 мая – 20 июня)
     
     Завтра легче работать в команде: приоритетные темы суток — контакты, общение, полезные знакомства. Тщательной проверки заслуживают все факты и любая поступающая информация: возможны неточности или попытки обмана. Успех гарантирован, если вы рады процессу, а не настроены получить результат.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     День обещает отличные шансы заключить деловой контракт на интересных и выгодных условиях. Другая плодотворная тема суток — усвоение новых знаний. Завтра полезно начать обучающий курс, записаться на вебинар, пробудить любознательность и расширить собственные горизонты.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Завтра не рекомендуется охотиться за новой информацией: ключевые сведения будут известны, а детали прояснятся в процессе работы. Не стоит спешить и с активным включением в новые дела: жизнь поставила на верные рельсы, но необходимо время, чтобы привыкнуть к обстановке и оценить свои шансы.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Звезды делают акцент на переустройстве прежнего уклада в делах и жизни. Новые обстоятельства и связанные с ними перемены могут уязвить. Важно проговаривать проблемы с близкими или обдумывать их про себя. А чтобы не потерять твердую почву, рекомендуется заниматься домашней или офисной рутиной.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     Ключевая особенность суток — желание обрести житейскую мудрость. Отключить информационный шум и тревожные мысли помогут тихие домашние дела. Полезно что-то перебрать и выбросить: вместе с ненужными вещами из жизни уйдет негатив.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Завтра лучше заниматься текущими делами: энергии дня диссонансны. В резко сменяющихся обстоятельствах можно упустить выгоду, поставить себя под удар, оказаться на развилке дорог. Нестандартный поворот событий возможен в разных сферах жизни, поэтому стоит избегать значимых шагов.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     В эти сутки очень важна связь с близкими людьми. День позволяет опереться на чужой опыт, понимание и поддержку. Не стоит недооценивать эмоциональный контакт: он выручит даже в тупиковой ситуации и обеспечит успех в решении практических вопросов.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Дома завтра будет все непросто: если вы давно не уделяли ему внимание, он может начать мстить поломками, протечками или натянутыми отношениями с членами семьи. Зато повезет в деньгах. Причем это будет не стандартная скидка и не 100 гривен в подарок баллами — речь идет о серьезных денежных потоках.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Сильно работает любовная энергетика: в приоритете свидания, романтика, флирт, построение совместных планов. Вечер хорошо провести при свечах или устроить с партнером медитацию на огонь — очистить, согреть и осветить дорогу в будущее. Ночью возможны вещие сны, которые стоит запомнить.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     Звезды включают фантазию. Воображение завтра способно преобразить мир, сделать его более легким, светлым, добрым. Полезно использовать силу фантазии, чтобы построить долгосрочные планы. Но важно сторониться унылых скептиков: их сомнения и замечания способны загасить любой порыв.


Автор: Евгений Погребняк прочтений: 329 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32638
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика