Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Любовь, красота и действие спасут мир © древняя этрусская мудрость

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

«Антонов» продвигает свои самолеты на рынок Латинской Америки
Автор: Станислав Власенко      Дата: 18.04.2007 00:35


     Делегация АНТК им. О.К. Антонова приступила к работе на международной выставке «LAAD 2007», которая сегодня, 17 апреля, открылась в Рио-де-Жанейро. Участвуя в этом крупнейшем авиасалоне Латинской Америки, «Антонов» представляет ряд своих современных программ, которые могут стать основой для укрепления существующих и налаживания новых деловых связей с предприятиями стран региона.
     В рамках «LAAD 2007» АНТК им. О.К.Антонова проводит демонстрацию возможностей и опыта предприятия в создании транспортных самолетов, их специальных вариантов и региональных пассажирских лайнеров, а также предпринимает действия, направленные на укрепление сотрудничества с авиапромышленностью стран региона в области инжиниринга и совместного производства самолетов «Антонов». Делегация предприятия, которую возглавляет Генеральный директор Владимир Король, ведет рабочие встречи и переговоры с руководителями гражданских ведомств и силовых структур таких стран, как Аргентина, Бразилия, Колумбия, Куба, Мексика, Перу и др. Обсуждаются потребности в транспортных самолетах класса Ан-70, Ан-74 и Ан-32, а также в перспективном транспортном самолете на базе Ан-148. Другим направлением, достаточно перспективным на данном региональном рынке, являются самолеты специального назначения - морского патрулирования, санитарные, пожарные и другие на базе Ан-140, Ан-32, Ан-38 и Ан-74. Учитывая рост объемов пассажирских перевозок в Латинской Америке, «Антонов» предлагает местным авиакомпаниям пополнить флот своих воздушных судов самолетами для региональных и ближнемагистральных линий пассажировместимостью от 27 до 80 мест. Эти машины соответствуют самым современным нормам летной годности и гарантируют безопасность эксплуатации в различных климатических и погодных условиях. Они оборудованы всем необходимым для обеспечения высокого уровня комфорта пассажирам и экипажу. На выставке в Бразилии «Антонов» представляет также ряд проектов самолетов для перевозки VIP-персон.
     АНТК им. О.К. Антонова является одним из лидеров в разработке самолетов различного класса и назначения. Самолеты «Ан» широко используются как военными, так и гражданскими организациями 75 стран мира. В ряд государств Латинской Америки было поставлено 263 самолета типов Ан-2, Ан-24, Ан-26, Ан-30 и Ан-32, которые доказали свою способность эффективно работать в природно-климатических условиях этих стран.
     


Автор: Станислав Власенко прочтений: 1079 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 3258
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика