Независимое аналитическое интернет-издание "Искра" это ваше право на информацию.

Итерация свойственна человеку, рекурсия божественна. © Питер Дойч

На главную страницу

Парольный вход для авторов.

автор: c до

Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 8 мая 2020 года
Автор: Олег Баль      Дата: 07.05.2020 20:52


Гороскоп для всех знаков Зодиака на завтра 8 мая 2020 года      Завтра Луна в Стрельце поможет взглянуть на вещи шире, снимет страх, инертность и зацикленность, даст настроение для очередного эксперимента. Если причиной неудач была небрежность или некомпетентность, есть шанс начать заново, в строгом соответствии с правилами безопасности. Подходящий момент для игры, обучения, тренировки. Хорошо осваивать специфические навыки и умения.
     
     Овен (21 марта – 19 апреля)
     
     День темпераментно насыщен. Чтобы удержаться на эмоциональных горках, совет один: заниматься важным делом. Астрологи советуют отделить эмоции от профессиональной сферы. Самый простой способ поправить настроение - это духовные практики.
     
     Телец (20 апреля - 20 мая)
     
     Довольно необычный день - многие почувствуют на себе "огневую" энергетику суток. Кто-то получит горящую новость, в ком-то вспыхнут пламенные чувства, кого-то потянет на приключения. Звезды советуют воспользоваться этим обстоятельством, чтобы получить шанс воплотить необычные, смелые цели.
     
     Близнецы (28 мая – 20 июня)
     
     Завтра звезды дают карт-бланш на любые безумства. В каждой ситуации стоит полагаться на интуицию, чтобы выбрать правильный темп и стиль поведения, удержаться на грани и обернуть любой каприз во благо. Хорошей подсказкой могут стать приметы: любое необычное событие может задать новое направление.
     
     Рак (21 июня - 22 июля)
     
     Внимание в этот день может привлечь семья, жилье, деньги. Все обновления в заданных сферах возвратят к главной теме момента - повороту в собственной жизни. Вероятно желание заново обрести почву под ногами, например, сделать предложение, купить квартиру, обустроить дом.
     
     Лев (23 июля - 22 августа)
     
     Это будет удачный день, но положительные перемены придут не сразу. Астрологи не исключают, что удача придет лишь к вечеру. Звезды советуют не беспокоиться зря, довериться течению событий и спокойно заняться необходимым обновлением.
     
     Дева (23 августа - 22 сентября)
     
     Завтра полезно вспомнить о радостях жизни, устроить себе праздник. День удачен для проявления любви и демонстрации теплых чувств, для щедрых жестов, покровительства, поддержки и защиты близких. Особое внимание - интуиции: в предчувствиях могут содержаться провидческие смыслы.
     
     Весы (23 сентября - 22 октября)
     
     День располагает к тому, чтобы ненадолго окунуться в воспоминания - когда все было хорошо, жизнь радовала и волновала. Это поможет найти путь к внутренней гармонии, сгладить острые углы, отыскать правильную дорогу в жизни.
     
     Скорпион (23 октября - 21 ноября)
     
     Завтра стоит позаботиться о своем "внутреннем ребенке": дать себе заслуженный отдых, разгрузить дела, провести день в спокойном режиме, ограничить пустые разговоры, перенести неважные встречи. Такой подход поможет избежать внутреннего разлада, к которому могут подтолкнуть события дня.
     
     Стрелец (22 ноября - 21 декабря)
     
     Звезды советуют провести эти сутки в спокойном ритме, развлечься, отдохнуть. Правда, не у всех это получится. Неприятные сюрпризы могут настичь в самых разных сферах. Не стоит им сопротивляться - это бессмысленно, ситуация продолжит меняться, игнорируя яростные попытки все исправить.
     
     Козерог (22 декабря - 19 января)
     
     Завтра лучше сделать своим приоритетом дела практические. День подходит для обновления привычного режима: рабочих дел, постановки планов, общения с коллегами, обсуждения важного с начальством. Желательно позаботиться не только о себе, но и о комфорте окружения.
     
     Водолей (20 января - 18 февраля)
     
     Астрологи советуют осознанно подключиться к ритму перемен и не тратить силы и время на борьбу. Это станет хорошей защитой от любых неприятностей. Особое внимание - сфере любви. Сохранить гармонию и избежать конфликта поможет гибкость и легкость в общении.
     
     Рыбы (19 февраля – 20 марта)
     
     День удачен для творчества, а также для занятия духовными практиками - это поможет стабилизировать внутреннюю энергетику и гармонизовать пространство. Внешние и внутренние перемены приведут к движению, что повлечет за собой преодоление препятствий и победу над собой.


Автор: Олег Баль прочтений: 195 оценки: 0 от 0
© Свидетельство о публикации № 32563
  Цена: 1 noo



Ваши комментарии

Пароль :

Комментарий :

Осталось символов

Доступна с мобильного телефона
Чат
Опросы
Музыка
Треки
НеForМат
Академия
Целит
Юрпомощь


О сервере


О проекте
Юмор
Работа
О нас

Earn&Play
Для контактов
skype:noo.inc


Этот сайт посвящен Георгию Гонгадзе, символу борьбы за свободу, журналисту, патриоту, человеку... Ukraine NBU Hrivnya rate
Russian ruble rate
Noo Web System



Редакция за авторские материалы ответственности не несет
стать автором
Micronoo Links Neformat Links Noo Links Chess Links Forex Links Bloodway

Идея и разработка
компании NOO
На сайт разработчика